Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[148]: Немного об Украине
   
Re[148]: Немного об Украине
Отправитель: Мистик 11-10-2017 08:21

«За две недели боев в Сирии убито около 100 россиян», — «Стрелок»

Россия потеряла около сотни военнослужащих за минувшие полмесяца боев в Сирии, следует из заявления бывшего лидера пророссийских сепаратистов Донбасса Игоря Гиркина.

«Только что говорил по телефону с бывшим бойцом «Вагнера», воевавшим на Донбассе и в Сирии. С его слов (а он служил в Славянской бригаде и у меня нет сомнений в словах этого человека), за последнюю неделю в его бывшем взводе много убитых. Много раненых».

«В Одинцово валяется в госпитале еще один мой бывший подчиненный — раненый в Сирии тоже в составе «Вагнера». И там он не просто «не один» — а несколько человек поступает каждую неделю. Особенно много — за 2 последних.
Из третьего источника мне известно, что (оценочно) за 2 минувших недели потери «официальных военных» под 20 человек «200-ми», а ЧВК, соответственно, потеряли больше раза в три. И это — «по минимуму»».

Таким образом, если учесть, что минимальное количество погибших в Сирии россиян составляет 80 человек, общее количество убитых может составлять до сотни и более.

Такие потери регулярных военных и наемников (которые, по сути, те же контрактники) вызваны резким усилением боев против ИГИЛ в районе Дейр-эз-Зора и Маядина, где русские (90% личного состава — славяне) ЧВК используются в качестве штурмовых подразделений (сирийцы «на подхвате»), а также атаками боевиков в провинции Хама — где ЧВК приходится выручать попадающие в «переделки» подразделения Военной полиции», — отмечает Гиркин.

По его словам, в зоне боев за населенные пункты «вместо сирийцев» используется «русское пушечное мясо».

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!