Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[123]: Немного об Украине
   
Re[123]: Немного об Украине
Отправитель: Игорь 05-10-2017 08:55

Я тут решил погуглить откуда чудь черпает эту ахинею про "рабочие группы" и ООН. И ещё больше стал ржать над тем как тупо и примитивно сношают мозг чуди. И ладно бы просто пропаганда, а это и есть чистая галимая пропаганда, но ведь она настолько тупо сделана что образованному человеку сразу бросается в глаза своей тупостью. А для чуди видите ли это "инфа".
Погуглил, ну тупо наткнулся сугубо на хохлятские сайты и опозиционные белорусские, другие СМИ до такого позора не опустились.
О, Хартия 97:
"К этим выводам пришла рабочая группа, собранная POLITICO 19 сентября в Нью-Йорке, в кулуарах Генеральной ассамблеи ООН, из экспертов высокого уровня."
Для тупых и необразованных: POLITICO - это газета!!!!!! Правда что это газета авторы статейки предпочли опустить. Кто думает почему?
Ха-ха-ха!!!
Ну и какую рабочую группу в рамках ООН может собрать газета???!!! Нет, газета может собрать свою рабочую группу, но какое отношение она будет иметь к ООН? Вопрос по-моему примитивней некуда - НИКАКОГО!!! Но ведь газета провела "заседание в кулуарах ООН". Чтобы это значило? Ну по-моему ответ очевиден -газета провела интервью у сотрудников ООН, как и делают все СМИ. Правда это и называется интервью.
-Но оказалось ещё круче. Я тут нашёл описание этой "рабочей группы" под названием "Кабинет POLITICO", ну т.е. собранный газетой.
http://theins.ru/perevody/73331
Тут и перечень участников.
Ха-ха-ха!!!
Оказывается всё отношение этого "Кабинет POLITICO" является то что он проходил в одно и то же время что и Генассамблея ООН.
В общем "рабочие группы" типа "Кабинет POLITICO" у нас регулярно собирает:
Россия-24 с названием "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым"
Россия 1 и "60 минут"
"Место встречи" с Норкиным на НТВ.
Можно ещё Киселёва помянуть.

Ха-ха-ха.
Вот это "рабочая группа Генассамблеи ООН" в кулуарах!!!
Ха-ха-ха!!!
И ведь что самое интересное сама газета POLITICO не преподносит это как какую-то "рабочую группу ООН", а всего лишь как трансатлантический ЖУРНАЛИСТСКИЙ проект редакции Politico в США и Европе.
-Ведь этот моразм про "экспертов ООН" и "рабочую группу ООН" чуди преподнесли те источники которые читает он. При чём настолько тупо извернули, что у образованного человека это кроме смеха ничего не вызвало. А вот чудь хавает! И главное верит!!!
Ха-ха-ха!!!
.
Чуть попозже про тупость чуди с Gogle расскажу.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!