Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re: Россия - фашистское государство.
   
Re: Россия - фашистское государство.
Отправитель: Максим 05-12-2014 16:46

Чеченское ополчение или Народное Ополчение Ичкерии - люди, не услышанные властью в Москве. Московские каратели стреляли из танков по центру Джохара. Уничтожали местную самооборону только за то, что она не согласна с центральной властью в Москве. Что надо было делать местной самообороне? Их не слышит центральная власть. Конечно, они вынуждены были выдвигать своих лидеров. Оно понятно. Кто же будет жить так, когда власти региона играют под дудку Московских властителей? Они дали понять, что не смогут.

И что это вообще такое? Кто стреляет в своих людей? Не надо мне говорить, что они - наемники из Ирана и других стран! Вот не надо! Это обычные местные силы самообороны! Их называют террористами. За что? За то, что они встали на защиту своего дома? За то, что они хотят показать властителям из Москвы, что нарушаются их права? За что?

Единая и неделимая Россия сгорела в Доме печати. Единой и неделимой России больше нет. Нацисты так не делали!

Есть версия, что в Дом печати зашли, чтобы напечатать бюллетени к предстоящему народному референдуму. Дом печати сгорел. Но ничего! Все еще получится! Кавказ никто не ставил на колени!

Слава Ополченцам Ичкерии!

Марк Забудкин

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!