Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[2]: Владимир Путин: Россия поддерживает территориальную целостность Украины
   
Re[2]: Владимир Путин: Россия поддерживает территориальную целостность Украины
Отправитель: Игорь 16-12-2014 20:00

-Ох, сколько тут бандерлогов сразу нарисовалось. Только чему вы радуетесь? Не понятно. А что дальше то будет?
-С рублём интересно что завтра будет. Пока, за последние 4 часа медленно, но неуклонно повысился на 4,5 р и составляет 68,09. Лично я был бы не против если бы он падал - война, так война, война хоть со всем миром. На "Булаву" инфляция не влияет.
.
-А вот вы чему хохлы радуетесь?
-ЕС отклонило просьбу Порошенко о его визите в Брюссель, т.к. "это может нанести вред готовящейся встрече с Путиным". Вы думаете для этих меркантильных свиней из ЕС, у которых свой достаток превыше всего, Порошенко ценнее Путина, или Украина ценнее России? Вы чему радуетесь?
-В декабре 2013,когда вы майданили, Россия дала кредит Украине в 3 млрд. $. Одним из пунктов договора было, что если суммарный долг Украины превысит 60% ВВП, то Россия может потребовать немедленно вернуть долг. Он уже превысил. Ох, как бы эти 3 млрд. помогли стабилизировать рубль вовремя. Но Россия потребовала их у Украины? Нет. Если забрала бы их у Украины, сейчас бы на Украине уже был бы дефолт. Опять Россия поддерживает экономику Украины, а та в ответ веселиться, когда ей, России, подножку ставят.
.
-Что веселится прибалт, не понятно. У них всё хорошо?
-Вымирающая страна с остатками лысеющих пенсионеров. Ни нации, ни гордости. Латвии лучше от того, что рубль упал? Это в стране, которая живёт во многом за счёт российских туристов и российского грузопотока? Теперь сократится и то и другое, и очередная порция ненужных в своей стране латышей растворится на просторах Европы.
.
-Не понятно, чему радуется Стас, великий борец с масонами. Он про них рассказывает, ищет их следы везде, находит их где-то далеко, в России.
А то, что он уже, как год живёт в государстве, которое в открытую, в наглую, взяли под руководство представители этого самого главного масонства, отворачивается и делает вид, что ничего не видит.
-Да вообще, как можно относится к себе с каким-то самоуважением, к себе как к нации, если всё твоё руководство твоей нации пришло со стороны.
-На всякий случай, Стасик, это здание вашего СБУ в Киеве:
http://www.youtube.com/watch?v=UffhTyUcUwc

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!