Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[4]: Отмирающему прибалту посвящается
   
Re[4]: Отмирающему прибалту посвящается
Отправитель: Александр 18-12-2014 11:38

Почитайте и успокойтесь, Мистик. Вы бежите вперед паровоза:
http://news.mail.ru/economics/20509633/?frommail=1
Мифы - это прерогатива вашего хозяина. Ему и обращайте свою речь.
Мифы у вас в голове.
А реальность такова,- весной доллар стоил 34 рубля, а сейчас, через полгода с небольшиим в вашей ссылке указана цена за доллар 60 рублей.
Это самое большое падение среди все валют МИРА!
Почему до вас не доходит реальность?
Вы ватник?
У вас с головой не в порядке?

Мистик, повторюсь - не бегите вперед паровоза. Бессмысленное занятие. Вы комментируете промежуточную ситуацию. Комментируйте итоговую.
Самое большое падение говорите - почитайте это:
http://lifeglobe.net/entry/6501
Рельеф местности может меняться - есть подъемы, есть спуски, есть ровные участки, и нельзя сказать что местность только поднимается, или только опускается, или идеально ровная. Также и в ситуации с курсом валют.
Разберитесь сначала со своей головой.
P.S. Ватники все еще мучают?

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!