Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re: Мистик опять пророчит
   
Re: Мистик опять пророчит
Отправитель: Игорь 16-12-2014 12:38

-Александр, всё, по-моему, намного запутаннее. Можно привести много статей, на тему и "всёпропало" и "шапкамизакидаем".
-Какова реальность, которую мы видим своими глазами?
- Рубль падает.
- Наше Правительство не предпринимает каких-либо радикальных мер, а те кторые предпринимает одни критикуют, другие хвалят.
- Цены в магазинах растут, но темпы их роста ни в какое сравнение не идут с ростом доллара. О чём говорит? На мой взгляд о том, что значительная часть производства переведена в страну, поэтому скачки доллара не так сказываются на ценах.
- Вчерашнее сообщение от "Мерседеса" в российских автосалонах: "сейчас цены на автомобили не увеличены, планируем увеличить их на 20% в следующем году". Это как? "Мерседес" собирается за "бугром", за евро. Евро скакнул почти на 100%, а "Мерседес" планирует увеличить цену в рублях всего на 20%. Это как? В чём подвох? Он ожидает стабилизации рубля почти на прежнем курсе? Лично для меня, загадка.
-Минэкономразвития сообщило, что будет рецессия около 4% (ещё несколько месяцев назад планировался рост ВВП хотя бы на уровне 0,6%). Это практически потерянный год развития. В то же время, планируется рост ВВП почти в 6%, но в 2017г. И это при "критическом сценарии". О чём это говорит? На мой взгляд, на перестройку экономики: сейчас она начинается в следствии падения рубля (уменьшение стоимости нац. валюты всегда снижает уровень жизни населения, но стимулирует развитие нац. экономики). Но т.к. процесс перестройки процесс инертный, результаты начнут сказываться только в 2017г.
-
На мой взгляд: нас ждёт пара трудных лет. Но оно того стоит. Желаю, что бы наше Правительство не свернуло с выбранного курса. А мы потерпим. Цель есть, надо стремиться реализовать.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!