Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[5]: R
   
Re[5]: R
Отправитель: СеДой 15-01-2015 08:30

Вам тут усім ще не набридло сперечатися хто там коли що скоїв чи не скоїв. Хто в Одесі, хто під Волновахою? Питання в тому, чому це сталось. А тому що існує агресор. Звісно що робиться це щоб розпалити вогнище війни.
Война уже давно идёт и разожги её на Майдане.
Вас,майданоидов,использовали те люди,которые стояли за вашими спинами,дабы получить власть.В свою очередь Запад был заинтересован в тех властных иванах,которые не помнят родства...хотя они такие же Иваны,как я Перельмутер.Развели вас псевдопатриотической риторикой и обещаниями евроинтеграции.И ради призрачного земного европейского рая,вы поделили народ Украины,и несогласных с вами нарекли предателями,изгоями,быдлом,рабами.За такое отношение к собственному народу,вы получили гражданскую войну.И не надо здесь пенять на Россию,которая в пртивовес Вавилону отстаивает свои интересы.Я с тобой лично,с атеистом,Христианином и иже с вами,никогда не найду общего языка.Я не предам своих предков-украинцев,которые били фашистов.Мои деды твои земляки,но они не встречали немцев хлебом-солью,как галичане.Потому предатель как раз ты,Стасик.
Я до сих пор поражаюсь тому,что люди настолько упороты пропагандой,что не могут просто почувствовать величие и трагизм перемен,хотя мой киевский дядя согласился,что прежней Украины уже не будет никогда.На мои слова о том,что исторические процессы запущены и Украина неизбежно распадётся,он отвечает "Поживём-увидим",а это уже прогресс.Раньше он,как ярый сторонник майдана,не позволял себе такого пессимизма.Я буду повторяться,но распад,это вопрос времени и крови.Лично я не отправлюсь на Донбасс убивать людей за то,что они не приемлют киевскую власть.А если вы такие патриоты,то почему ещё не там? Почему вы геройствуете здесь,на форуме,если на страну напали? Где военное положение? Где разрыв дипотношений? Почему торгуете с "агрессором"? Вы умеете только трендеть,оскорблять и стучать на несогласных.Вашего духа фраера с закрытыми балаклавами рыльниками гасят толпой за ленточку,которая всегда символизировала победу.Вы даже не иудячье племя,Иуда предал из меркантильных соображений,а вас развели и запомоили мозг.Повторяю,вы сектанты.С той лишь разницей,что фанатики отдавали аделаджам свои хаты,а вы целую страну похерили.
У вас и попытки не было задуматься над той инфой,что вам преподносит укросмрад.Вы падки на ложь.Потому я согласен с отцом Андреем Ткачёвым,что Украина не выдержала тест на бесовщину.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!