Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[9]: Теперь понятно.
   
Re[9]: Теперь понятно.
Отправитель: СеДой 03-11-2015 07:56

На то,как ведёт себя народ вполне похоже,с той лишь разницей,что упоротых у них значительно больше.А в том как они аргументируют свою позицию или комментируют укропские новости всё абсолютно сходится.
Людей в форме я встречаю не часто,табунами они не ходят.Из тех.шо видел все в нормальном камуфляже,похож на мультикам натовский.Скорее всего он и есть натовский,потому что погранцы одеты в украинский камуфляж - расцветка и фасон разительно отличаются.
Как мне объясняли,призывники из нашего региона считаются неблагонадёжными,поэтому их забирают,практически всех,только в пограничники.Этим объясняется малое кол-во военных в форме на улицах,ровно столько как и в мирное время.
С моей работы парень прошёл медкомиссию где-то месяцев с восемь назад,но его до сих пор не призвали.Он говорит,что ему тоже говорили о службе либо у нас в портах,либо на границе с Приднестровьем.Плюс к этому общался с двумя одесситами,молодыми пацанами,которые тоже служили погранцами в портах.Кстати интересный случай:один из них говорил,что его попросили уйти с какой-то частной фирмы,когда узнали,что он призывался.Разговоры о том,что он не стрелял в жителей Донбасса не помогли.Этот реально болезненно относился к разговорам касательно службы.Может быть потому,что он косвенно от меня зависел и боялся,шо очередной сепар не даст ему прокормить семью))).
За цены на отопление пока ничего не могу сказать,жду платёжек.В целом жизнь конечно же подорожала,но такого уж очевидного развала и разрухи не наблюдается.Летом было огромное кол-во отдыхающих.Люди живут обычной жизнью,просто ухудшение уровня жизни заставляет людей всё больше возмущаться.
Про бандерложий флаг в баре вполне верю.Я же рассказывал,что у меня на работе он даже провисел пару часов.Вовремя некоторым коллегам доходчиво объяснили,шо их попутало очень сильно-здесь Одесса,а не Тернополь или Стрый.Причём заводила этой ереси извинился.С тех пор всё пучком.Никаких разговоров на тему политики.Может и осталась тихая злоба,но нам аж до спины.
С атошниками общаться не приходилось,мне они просто не попадались на жизненном пути.Разговаривал с одним беженцем и парнем,который живёт у нас 8 лет,а сам родом из Горловки.Сам понимаешь как они относятся к происходящему.
Кто такая Бережная понятия не имею,я так понял это фамилия.Никогда не слышал такую фамилию.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!