Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[4]: Мистику
   
Re[4]: Мистику
Отправитель: Мистик 16-07-2017 13:55

Причины я уже объяснил и повторяться не буду.
Твои "причины"- не более, чем упрямство. Ты игнорируешь факты, логику и объяснения.
Никаких объяснений с твоей стороны не было дано. СОВСЕМ.
Как надо давать объяснения я показал на примере RAW-а.
Если так не можешь, то не лезь с "объяснениями".

Что касается беззеркалок, то у меня был Fujifilm Finepix HS-50 EXR.
Очень удобная в работе камера, есть RAW, но зеркалка по качеству картинки и своим возможностям гораздо выше.

Друг недавно купил полукадровую беззеркалку со сменной оптикой.
Какая модель точно не скажу, кажется CANON EOS M или что-то этого же класса.
Я обрабатывал для не RAW-ы с этой камеры. Качество несколько выше, чем на моей бывшей Fujifilm. Но с зеркалкой не сравнить.

Что касается советов, то мой сын пару лет назад закончил ВГИК, класс Владимира Меньшова. Он проффессионал в области съемки.
Планирует скоро заехать ко мне, отдохнуть пару недель.
Вот от него мне нужен не только совет, но и конкретная помощь.
При съемке на свой Никон в режиме цейтрафер я столкнулся эффектом фликера. Снять его можно с помощью BCC Flicker Fixer - подключаемого модуля к Adobe After Effects и Premiere Pro CS6.
С Премьером я умею работать, но чтобы не ломать голову путь лучше поможет тот, кто работает с Adobe After Effects профессионально.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!