Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[20]: Хохляндия - страна фантазеров.
   
Re[20]: Хохляндия - страна фантазеров.
Отправитель: Игорь 19-07-2017 10:04

-Параллель с ховатским сценарием была впервые озвучена 3 года назад. На что со стороны России было заявлено - можете попытаться, потеряете Мариуполь, Днепропетровск и Запорожье.
Три года назад Украина почти полностью разгромила донецких сепаратистов.
Вот и кушай своё "почти". Это здесь самое главное слово.
Чтобы предотвратить падение Л/ДНР Путин пошел на ПРЯМОЕ военное вмешательство на Донбассе. Но не решился на то, чтобы пробить сухопутный коридор в Крым и Приднестровье. Сдрейфил и до сих пор делает вид, что российских ВС в Украине нет.
-А должен был? Т.е. у вас там таккое тупое руководство которых можно "на слабо" взять?! Да, не повезло вам с руководством.
Поскольку знает, что произойдет в случае не гибридной, а явной российско-украинской войны.
Да, интересный вопрос. Твоего мнения, чудь, не нужно. Ты всё равно не отличаешься умом и сообразительностью. Это так, риторический вопрос.
Игорь этого не знает.
Не знаю. И делать вид что я Путин или на худой конец Трамп не собираюсь.
Три года назад у Украины по сути не было армии, костяком ВС были добробаты.
Вау!!! Какое совпадение - а на Донбассе ополчение.
Сейчас картина прямо противоположная. Костяком украинских ВС являются профессиональные военные подготовленные американскими инструкторами.
Вау!!! Круто!!!
А костяком армии ЛДНР являются два армейских корпуса, подготовленными российскими инструкторами.
Чем закончилась подобное противостояние в Грузии мы все знаем - армия подготовленная американцами была разгромлена за 3 дня. И это факт!
ВСУ готовы к российскому наступлению и имеют союзниками США и страны НАТО.
Да, да, Грузия то же имела. Ха-ха-ха!!!
Даже дети, чудь, могут делать выводы сталкиваясь с реальностью. Обжёгся - больше пальчик не сует. И только чудь зная даже уже свершившиеся события не может сделать на их основе хоть какой-то вывод. Хуже дитятки.
Верховная рада готовит закон "О временно оккупированных территориях", а в США рассматривается вопрос о предоставлении Украине летального вооружения.
Закон положено выпустить согласно Минску-2. А зачем он нужен если будет хорватский сценарий? Опять не подумал, чухонец, а брякнул.
Ведь оккупированные территории надо освобождать, не так ли?
Конечно. Надо освободить Украину от бендеревцев.
А там и Европа глядишь о помощи возопиет как в 45-м.
:))))

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!