Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[8]: Нефть и моча - два главных союзника России
   
Re[8]: Нефть и моча - два главных союзника России
Отправитель: Игорь 08-12-2017 08:12

Ну чтож, что у нас сегодня в России?
А в России сегодня запускают первую линию завода "Ямал СПГ" в Саббете (раньше всего лишь посёлочек с 19 жителями) по производству и отгрузке сжиженного газа. Ямал. Компания "НОВАТЭК".
Производительность 1-й линии 5,5 млн. тонн СПГ в год
Общая планируемая производительность завода (планировалось 3 линии, но в этом году сказали что будут строить вообще 4 линии) должна составить 16,5 млн. тонн СПГ в год.
Строительство всех линий к 2019 году.
.
На запуск завода прилетит В.В.Путин. Надеюсь что перед моряками, буровиками, технологами объявит что выдвигает свою кандидатуру на пост пожизненного президента России. Надеюсь.
.
.
Да, а что там на Украине и в Чухляндии сегодня запустили?
Кстати, стоимость строительства завода "Ямал СПГ" составляет 27 млрд. $. А вот Хохляндия нам таки ещё и 4 млрд. отдать не может. Так может хоть что-то построила?
.
Согласно нашим планам доля России на мировом рынке СПГ после запуска завода должна увеличится с 4% до 9%


 

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!