Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[26]: Зачем на кладбище скрины?
   
Re[26]: Зачем на кладбище скрины?
Отправитель: Игорь 15-01-2018 10:31

Опять наша чухонская крыска вдарилась по помойкам.
Какие выводы можно сделать на основании лживых фактов?!
Что может сказать умного автор, который либо не знает либо сознательно перевирает слова выдающегося государственного деятеля Бисмарка?!
Полностью высказывание звучит так:
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
.
Вот поэтому чухонец, который пользуется бредом полуобразованные дебилов, всегда будет сидеть в луже умственных фекалий, своих и чужих. А мы будем смотреть на него и радоваться что мы не плод чухонских болот.
.
P.S. Для общего развития всем: вообще достоверно не известно говорил ли Бисмарк это или это ему приписывают эти слова.
.
Но вот интересно, кто-нибудь когда-нибудь сказал что-нибудь подобное о чухонцах?
Или миру известны только "убогие чухонцы"?

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!