Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[133]: Больные люди
   
Re[133]: Больные люди
Отправитель: Александр 07-11-2017 09:59

Вандалы залили цементом "Вечный огонь" в Киеве
https://rg.ru/2017/11/07/vandaly-zalili-cementom-vechnyj-ogon-v-kieve.html

В годовщину освобождения Киева от нацистской оккупации (наступательная операция завершилась 6 ноября 1943 года) вандалы осквернили "Вечный огонь" в Парке Вечной славы на могиле Неизвестного солдата. Мемориал залили цементом. О вопиющем происшествии в центре украинской столицы сообщает РИА Новости.

О случившемся стало известно после того, как неравнодушный горожанин позвонил в полицию. На месте преступления оперативники обнаружили восемь пустых ведер, в которых находился цемент. Злоумышленники вылили его на пламя "Вечного огня", которое горело у подножия 27-метрового обелиска.

Этот памятник был открыт в 1957 году. Проводится расследование. В апреле неизвестные похищали бронзовые детали монумента.



Совсем страх и совесть потеряли. Чудовищно.


 

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!