Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[22]: Больные люди
   
Re[22]: Больные люди
Отправитель: Александр 25-11-2017 14:58

"...То самое страшное, что вменялось немцам, просто меркло перед вещами, которые вытворяли большевики. Как следствие смещения только этого акцента, мог встать вопрос о том, стоило ли заканчивать войну, ограничившись разгромом лишь Германии и Японии. Возможно, более важной задачей был бы разгром подлой твари, имевшей название СССР?
Но ничего такого не случилось. Тема была слита в унитаз, а Москва получила прецедент безнаказанности, за массовые военные преступления. А ведь безнаказанность преступника ведет к неизбежному рецидиву. И этот рецидив мы наблюдаем прямо сейчас.
Денацификация Германии, хоть и со скрипом, но дала свои результаты. А вот декоммунизации совка так и не произошло, а потому – реки крови снова льются в Украине и Сирии, а льют ее – потомки большевистских головорезов.
Недавно прошло сообщение, что СБУ закончило документирование военных преступлений РФ в Крыму и Украина передает материалы в Гаагу. Известно, что и по Донбассу идет подобное документирование и часть материалов тоже готово, либо отправлено в международный военный трибунал.
По факту получается, что Украина делает то, что не сделали США, Англия и Франция в 1945 году – вскрывает звериную, преступную сущность этого лепрозория.
Если этого не делать, то эта дрянь еще и возмущается по поводу указанного выше памятника и с тупым рылом бросает привычное: «а вы докажите»! Так вот, Украина взялась за доказательства и теперь Московии не отвертеться.
Это надо сделать хотя бы для того, чтобы эта больная и кровожадная тварь была наказана и больше не могла творить того, к чему она имеет генетическую склонность, и что делает каждый раз, когда ей это позволяют. Ей давно пора вырвать зубы, вместе с головой. Навсегда."
http://censoru.net/22958-beznakazannost.html

Слова не мужа, но пустоголового балабола.
В результате войны развязанной фашистской Германией погибло по скромным подсчетам более 70 млн. человек. Теперь пусть Виталик скажет (хотя без мозгов у него это вряд ли получится), сколько войн развязали большевики и сколько людей в разных странах мира погибло из-за них?
Фашисты сжигали людей заживо, губили в газовых камерах, забирали у них кровь полностью. Число погибших у них в концлагерях идет на миллионы. Может ли Виталик найти что-либо похожее у большевиков?
В результате ядерной бомбардировки Японии США погибло более 150 тыс. человек. Сможешь сказать, Виталик, сколько ядерных бомбардировок устроили большевики и сколько от них погибло людей.
СССР поддерживал страны соц.лагеря и некоторые арабские государства. После распада СССР за их поддержку взялся запад. Итог: распад многих из этих стран, гражданские войны в них, рост терроризма.

Это лишь малый список. Виталик же выдает желаемое за действительное. Точнее выдает то, что ему услужливо подсунули лживые укрСМИ.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!