Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[12]: НАсчёт России и Украины
   
Re[12]: НАсчёт России и Украины
Отправитель: Илья 19-08-2022 11:03

Хорошо что вы не Россия. А то если Россия захочет вас научить добру, то от Литве будет проведена эвтаназия. Прикинь какие мы добрые что вы еще существуете?
НАТО бы уничтожило Россию. Украина просто не в НАТО, поэтому полной поддержки нету. А так, пришли бы войска США, Германии, Франции и т.д.

Даааа, не тааа?! А может самая что ни на есть та?!
Была бы той, давно бы взяла Киев.
Включай мозг. Я тебе помогу.
Кого ты назвал главной угрозой для России? - Америкосиков? Правильно, они. Поэтому сейчас на Украине Россия использует всего 15-20% своих ВС. Всего навсего 140 000 человек. Плюс 50 000 ВС ЛДНР. Итого под 200 000. А где остальные 80 % ВС России? Правильно стоят в боеготовом состоянии на случай если США решат дернуться. Вот США и не дергаются. А с Украиной разбирается всего лишь небольшой контингент ВС России.
И вот прикинь, ВС РФ в составе втрое меньшем чем ВС Украины (а у Украины почти миллион солдат), которые оснащены американским, немецким, да со всей Европы, оружием уже 6 месяцев ведут наступательные бои и пусть медленно но отнимают у Украины города и поселки.
А за Украиной же стоит все ваше НАТО.
НАТО просто снабжает Украину оружием и т.п.
И вот все ваше НАТО вместе взятое, сейчас проигрывает России на Украине.
Я бы так не сказал, у России кроме Херсона крупных побед ещё нету, да и как я уже сказал выше, войска НАТО не вступали в конфликт, только снабжение оружием.
Все как обычно - Россия против полмира. И проблемы из-за этого у этого полмира. :)))
У нас небольшая инфляция, короче меньше довоенной у России, очень нам тут "плохо" живётся.

Я понимаю что математика - это не твое. Я говорил про последние 300 лет,
Ааа, ну последние 300 лет и Англия не теряла государственности, и Франция.
а монгольское иго было 600 лет назад. Но так, тебе для общего развития, - даже при монголо-татарском иге, Новгород не был захвачен монголами. Ла, князь Новгородский, откупался от монголов. Но имеено поэтому он и платил им чтобы они не пришли в Новгород. Так то.

Ха-ха-ха!!! США 300 лет назад вообще не было
В смысле? Оно в 18-м веке появилось вроде
чтоб они могли потерять свою государственность. США всего-то 250 лет.
Ну допустим, но ведь это почти 300.
Учись, а то что-то у тебя с общеобразовательным уровнем слабовато. :)))
У меня иногда такое ощущение, что вы пришли поумничать. То в истории библии вечно меня поправляете, хотя я сказал, что это плохо, и передоложил свои, внимание догадки на эту тему. Я хотели перейти ближе к делу, посвятите меня в историю библии, раз всё там хорошо знаете.

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!