Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[39]: НАсчёт России и Украины
   
Re[39]: НАсчёт России и Украины
Отправитель: Илья 28-08-2022 13:52

Друг мой, собственное мнение нужно уметь держать при себе, ведь твоё мнение такое вот может быть ложным. А зачем лгать на человека? Лучше, если он на прямую что-то не утверждает, не наговаривать.
Значит своего мнения у тебя нет. Ты не способен его сформировать.
Я способен, просто я способен своё мнение ещё и не дополнять фантазиями, по факту всё должно быть. По факту: Игорь не говорил, что за Путина, не говорил, что хочет зла украинцам, значит в чём его обвинять?
Такие люди, без своего мнения мне неинтересны. Поскольку человек без своего мнения неизбежно транслирует ЧУЖОЕ мнение.
Вот это мы уже пошли, сначала видите ли своего мнения у меня нет, хотя обычно мне так вообще не кажется и в жизни порой моё мнение не совпадает ни с кем из моего окружения, теперь ты начинаешь говорить о том, что я транслирую какое-то чужое мнение, что же будет дальше? Жесть...
Вот с ним и следует говорить, с тем, кто сформировал и сформулировал мнение. А не с тобой, человеком без мнения...
Если ты в упор не видишь моего мнения, значит, вероятно ты и истину в упор не видишь. Что дальше будет?
Напомню, что разговор между людьми как раз и заключается в обмене мнениями. Такой обмен мнениями является в том числе проверкой своего мнения на его прочность. Если оппонент считает мое мнение ложным, то он приведет аргументы, подтверждающие это. А если таких аргументов нет, значит мое мнение рулит...
Собачка лаить на человека не хочет, а хозяин в упор не видит, что нету доказательств против человека и начинает обвинять собачку.
Игорь призвал стереть Украину с карты мира - он нацист и фашист.
А где был призыв? Он наоборот, мне сказал, что народ России жестокий и хотел 8 лет войны, то есть он сам признал, что это жестокость! Покажи мне его призывы, если они у тебя есть
Ты мне говоришь, что:
"Ты налгал на человека"
Ты защищаешь фашиста, значит ты фашистский прихвостень!
Ого, из человека, который ещё недавно пытался примирить русских и украинцев(ну или по крайне мере убедить их, что бы они это сделали сами если что) так быстро получился фашистский прихвостень. Прям знаешь? Из мухи слона сделать ещё можно, но то сделал из микроба динозавра

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!