Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[51]: НАсчёт России и Украины
   
Re[51]: НАсчёт России и Украины
Отправитель: Илья 30-08-2022 08:10

И если в России плохо, то в каком дерьме тогда живете вы.
Я тебе уже показывал фотографии, твои доводы про Литву были не лучше, чем претензии к России у Варламова.
И да, по ходу дела я наверно в несколько раз дольше пожил чем ты, и все видел своими глазами, а не по рассказам Варламова.
А я за то видел, что у нас в Литве ещё лучше. И видел своими глазами.
.
Так, чтобы тебе наподумать: ты же ни один с Прибалтики тут фотки размещал. Еще один был такой. При чем оба с таким пафосом, как будто показывают что-то удивительное. Вот все что ты показывал, по российским меркам является убожеством. Но ты это даже не догоняешь, потому что ты вырос среди этого, а тебе постоянно говорили что вокруг тебя все хорошо. Это насчет и пропаганды.
Чего? Покажи мне, где твои фотографии лучше моих. Будь уверен, в эпоху интернета я бы увидел, если бы в России было что-то сильно лучше, чем у нас в Литве
Ну чтож, давай взглянем на твои фотографии глазами россиянина:
Сначала про дороги:
Конечно Россия большая. Например от Магадана до Владивостока вообще дороги нет. Там есть "зимник", т.е. когда начинаются морозы и замерзают болота и речки на пути, проходит тяжелая техника и разгребает снег. И вот по этому пути двигается транспорт колоннами. Колонны формируются в населенных пунктах и передвигаются в сопровождении скорых и тягачей на всякий случай. Если машина поедет одна и где-то в пути сломается, то считай хана, получится как в песне "вперед - 500, назад - 500 и к ночи точно заметет, так заровняет что не надо хоронить." И протяженность такого зимника 2000 км. Можно показать такой зимник и сказать что в России такие дороги все.
Но надо сравнивать при прочих равных условиях. Вот ты показал дорогу в Литве, при чем не просто дорогу, а по вашим меркам магистраль (см. значки на мосту). Вот давай посмотрим на магистраль М4 "Дон", одной из двух проходящих по моей области.
Про асфальт говорить не буду, как видишь он нормальный что на магистрали в России, что в Литве. Не буду показывать развязки и т.п., просто обрати внимание на инженерное обеспечение магистрали:
-видишь вдоль дороги, с двух сторон, идет забор из металлической сетки. В населенных пунктах, он превращается в звукозащитные экраны, которые препятствуют распространению шума от трассы к домам. Вот этот забор тянется практически без разрывов. Это для безопасности , чтобы звери не могли выбежать на дорогу и стать причиной аварии. Ты что-нибудь у себя подобнон видишь?
-видишь вдоль магистрали идет бетонированный желоб. Это для сбора и отвода воды с трассы. У себя что-то подобное видишь?
-а вот этого у вас наверное еще лет 50 не будет: видишь столбы освещения вдоль трассы? Например, я из своего Липецка до Москвы могу проехать все 500 км ночью не включая фар, т.к. вся дорога освещена. Мало того, у нас освещение есть даже не на магистралях, но не вдоль всей дороги. Например, я езжу по дорогам Липецкой области и на них на всех есть освещение перекрестков, поворотов к населенным пунктам и остановок транспорта. Вот у тебя на фотографии пересечение двух дорог - ты хоть какое-нибудь освещение видишь?
.
Вот так вот. Такие дороги которые ты показал на фотографии у нас являются дорогами областного значения. Так что вот как-то так - Литва в своем дорожном строительстве отстала от России лет на 15. А учитывая надвигающиеся проблемы с энергетикой в ЕС, разрыв этот будет только увеличиваться.
Я бы так не сказал, у нас дороги могут и не отставать


 

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!