Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[57]: Война2
   
Re[57]: Война2
Отправитель: Игорь 25-08-2014 11:42

-Что сегодня, 25-го августа?
-Основные события на юге ДНР:
-Войска ДНР (МО ДНР сказал, что "ополченцами" они были ещё 10 дней назад, а сейчас "армия") сужают Южный котёл 2:
Бой под Многопольем (6 км на юг от Иловайска) - кому принадлежит н.п. на данное время не понятно, но укровойска от него отступают на восток, на Григоровку (а там тупик для них). Если ДНРовцы возьмут Многополье, то они отрежут группировку силовиков под Иловайском даже и от Амвросиевской группировки.
-Укровойска в Южном котле пытаются нащупать проход на волю, проводя разведку в юго-западном направлении.
-Намечается окружение подразделений силовиков в н.п. Новый Свет (7 км на юго-восток от Донецка). Хорошая у них позиция, с трёх сторон окружены Старобешевским вдхр., но с четвёртой то стороны к ним сейчас ДНРовцы приближаются. Интересно, даст командование АТО им команду отходить или оставят на съедение?
-На 2/3 взяли Еленовку (7 км южнее Донецка). Вроде как укровойска начинают отход из неё на Мариуполь.
-Чей на данный момент Тельманово не пойму, но силовики от него также отступают на Мариуполь.
-Бои под Новоазовском с севера, со стороны Гусельщикова (вчера ещё были бои ДРГ на косе с юго-востока). Не понятно что это - то ли ДРГ ополченцев щупают укров, то ли полномасштабная атака.
-"Азов" послал матом командование ВСУ, отказался выдвигаться на Новоивановку (чтобы прервать возможность движения ДНРовцыв к Новоазовску) и дал дёру в Мариуполь.
-Говорят, что части укровойск, опасаясь окружения покидают Волноваху. И в самом Мариуполе подразделения нацгвардии грузяться по машинам и покидают город. (От меня: Но может всё-таки грузятся и двигаются на деблокирование окружённых частей ВСУ?)
.
Теперь события должны развиваться быстро.
.
Слава Украине!!!
Слава России!!!
Кранты Латвии.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!