Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[27]: Вариант
   
Re[27]: Вариант
Отправитель: Игорь 31-08-2014 14:27

Сегодня, 31-е и даже так 18:00 по Москве
-Что происходит? Кто-нибудь знает ответ?
-Сообщения одно быстрее первого:
"Проблема с донецким аэропортом будет решена в ближайшее время."
"Аэропорт пал! Штурмовая колонна ополчения при поддержке пехотной группы ворвалась в аэропорт. Праздник так праздник!
Всех с днем шахтера!"
"Донецкий аэропорт в окружении"
-Это что? Фейк или правда? Ведь донецкий аэропорт - это укрепр-он, сильный, обеспеченный, защищённый во всех отношениях. А ещё пару часов назад его даже не атаковали. И вдруг накось - вот дела. Это кто же так мог поглумиться над этим укрепрайоном? Но после того как был взят аналогичным способом укрепрайон под Металлистом Луганска (был-был и вдруг за пару часов ликвидирован), я уже ничему не удивлюсь.
Ждём подтверждения.
.
Ну и дальше:
1)Вся основная информация о котлах. Где-то противник просто сдался в плен (перечислять даже не интересно - счёт идёт на сотни), где-то воспользовался "гуманитарным коридором" (издевательство над военными), а где-то под шумок с этими коридорами решил выскочить с военной техникой - не прокатило (УкроСМИ говорят об этом, что войска просто обманули с коридорами). Одним словом кто успел, тот успел, а остальных начали уничтожать.
2)Под Луганском участок укровойск на юг от города всё более и более сжимается к аэропорту - мало того, что их отбросили от трассы М4 (на Краснодон), так ещё и Лутугино с другой стороны отбили. И давят-давят котёл. А после Металлиста уже как-то интересно,что с Луганским аэропортом будет - тоже два часа и нет группировки???
Это самое интересное
.
-Вокруг Мариуполя стягивается кольцо. (На мой взгляд: город вытянут на 35 км вдоль моря, при этом просто в поле - насколько поэтому, его трудно взять в полную блокаду, настолько в него и легко войти, обойдя защищающихся. Вроде как план взятия Мариуполя готов и без тяжёлой артиллерии). Поживём - узнаем.
.
А вот ещё: Захарченко заявил, что готово второе полномасштабное наступление ДНРовцев. Вот это да! Шок от первого ещё не отошёл, а тут второе. Но ведь с первым не обманул. Ждём. Куда?

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!