Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[13]: По теме
   
Re[13]: По теме
Отправитель: Игорь 15-09-2014 07:18

15-е сентября:
-Что-то происходит с севера Донецка и южнее Дебальцево. Кто здесь кого окружает не понятно, кажется все окружают всех, а кто кого окружит посмотрим. Итак:
1)Главное - Донецкий аэропорт. Что там непрекращающиеся бои это точно, а вот с чем связаны, информация противоречивая.
-Там видели бронеколонну. Чью не понятно. То ли это укры из Песок (которые кстати сейчас вроде как за ВСН) двинулись к самому аэропорту - тогда у них цель одна, совместный прорыв из аэропорта в сторону Авдеевки. То ли это бронеколонна ВСН и тогда это штурм аэропорта.
-А по другим источникам, за время перемирия, укры увеличили группировку в аэропорту в трое. И тогда значит, укры не собираются покидать аэропорт, а ожесточённые бои - это ВСН молотят по прорывающимся подкреплениям.
-Одним словом - там бой. Аэропорт горит.
2)Горловка (за ВСН) и Дебальцево (ВСУ) взаимоокружены с 3 сторон. Для того что бы окружить Горловку, укры пытаются сделать три вещи:
-Прорваться с запада от Авдеевки. Здесь многострадальная Пантелеймоновка, которая переходит из рук в руки по нескольку раз на дню. Последние два дня за ВСН. И бои рядышком, в Красном Партизане. Из Авдеевки укры пытаются и прорваться к аэропорту и окружить Горловку. Группировка у них там значительная, но и у ВСН здесь всё нормально с обороной. Пока все атаки укров на этом направлении отбиты.
-Дебальцево. В своё время с этого направления пытались нанести удар на юго-запад и соединившись с войсками, наступавшими через Пантелеймоновку, окружить Горловку. Это закончилось тем, что ударная группа Дебальцевской группировки оказалась отрезанной и в настоящее время находится в котле с центром в Ждановке. Группа там очень боеспособная и это она обстреливает и Донецк и Горловку и Кировское и Шахтёрск, в общем во все стороны. Но она ограничена в возможности перемещения и, собственно говоря, находится в окружении. И вот к ней-то на соединение рвётся группировка укров из Дебальцево. Фронт ВСН южнее Дебальцева прогнулся, но пока ВСН не позволяет соединиться этим двум группировкам.
-В тоже время ВСН своей артиллерией и ДРГ от Горловки и с востока перерезало дорогу в Дебальцево. И вот кто кого окружил? Пока ВСН окружило ВСУ, но у ВСУ там сил достаточно, что бы разблокироваться.
.
-На остальных мирных фронтах более менее спокойно.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!