Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[40]: Война2
   
Re[40]: Война2
Отправитель: Александр 23-09-2014 04:19

Не говорите гоп, пока не перепрыгнули :)))
О каком гопе речь не понятно.
Напомню, мое первое пророчество касалось стабилизации военной ситуации в октябре 2014 года.

С октябрем дали промашку.

Сейчас все идет к этому. Линия фронта стабилизируется.
Ну если считать отход украинских войск стабилизацией линии фронта, то да.
Если конечно Путин не решит предпринять очередное наступление, как это он сделал в конце августа.

Открою вам секрет: Путин не предпринимал никаких наступлений. Вам в очередной раз промыли мозги.

Кстати, именно в октябре состоятся выборы в Раду. Таким образом в октябре Украина будет иметь всенародно избранного Президента и всенародно избранную Раду.

Опять промашка. Всенародно избранных президента и Раду Украина иметь не будет до тех пор пока игнорируется волеизъявление части ее населения.

А те, кто с этим не согласны (ДНР и ЛНР) будут огорожены противотанковым рвом и колючей провлокой. Уже начато строительство этих инженерных сооружений. Пусть кувыркаются как хотят. Посмотрим, как перезимуют.

И после этого вы обвиняете нас в фашизме.

Следующий этап стабилизации военной ситуации это май 2015 года. Зима как раз и покажет, кто остался на ногах, а кто скопытился.
А дальше проблемы перекинутся на Россию. О чем был приведенный здесь мною прогноз Середы.

Посмотрел я видео с этим Середой - не впечатлило. Псевдоученый.

Эти прогнозы я привожу здесь не для того, чтобы кого-то в чем-то убедить. Нет, это бесполезно. Но дело в том, что когда все начнет сбываться, возможно, что к вам придет понимание того, что в мире есть источники информации выходящие за рамки вашго понимания. Это является расширением сознания, ведущим к тому, что в ваше сознаие будут помещаться такие понятия, которые ранее вам были недоступны.

Человек предполагает, а Бог располагает. А поскольку Мистик любит цитаты из Библии:
«Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо, и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: "пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им", — то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей; Господу, Богу вашему, последуйте и Его бойтесь, заповеди Его соблюдайте и гласа Его слушайте, и Ему служите, и к Нему прилепляйтесь; а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа, Бога вашего, выведшего вас из земли Египетской и избавившего тебя из дома рабства, желая совратить тебя с пути, по которому заповедал тебе идти Господь, Бог твой; и так истреби зло из среды себя» (Втор. 13:1-5)
Можете это почитать, Мистик. http://www.evangelie.ru/forum/t34325.html

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!