Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[12]: Война2
   
Re[12]: Война2
Отправитель: Александр 04-09-2014 09:48

Результаты деятельности Путина в 2014 году РАЗРУШИТЕЛЬНЫ для РФ. Не видеть этого может только слепой.
Напомню свое мнение: Путин исторически призван чтобы разрушить последнюю в мире империю - РФ. В 2014 году он начал это делать вполне явно.
Так что я как и вы вполне согласен с деятельностью Путина.
Настало время для серьезных перемен.

Результаты деятельности Путина в России может оценить очевидец, коим вы не являетесь. Доказывать мне, что положительные перемены в моей стране разрушительны по меньшей мере глупо. Это как если б я стал доказывать вам, что Эстония на грани краха.

Так ведь я и занимаюсь различными практиками.
Последней у меня была так называемая практика 21-го дня. Есть различные ее варианты.
Лично я ушел на 21 день в море на маленькой лодке. Ночевал на необитаемых островах. Ни книг, ни радио. Уединение. Молчание. Жесткая аскеза в том числе по еде. Практика работает, 21-й день оказался действительно необычным. Именно 21-й. На 22-й день все опять вернулось на круги своя. Все мероприятие заняло у меня 23 дня.

Вот только Богу места у вас не осталось.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!