Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[19]: Война2
   
Re[19]: Война2
Отправитель: Игорь 03-09-2014 12:11

-Укропы вообще офигели от своей подлости. То же мне, вояки - сразу видно пиндосовское влияние.
.
-Помните, как Порошенко объявил "одностороннее прекращение огня"? Типа, мирный план. И когда он произошёл? - Тогда, когда ополченцы, умываясь кровью, и умывая кровью укропов, всё-таки остановили их. Укропы выдохлись и не могли сделать шаг вперёд. И тут Порошенко ля-ля, "Перемирие". Все обрадовались, вот-вот договоримся и конец войне. И тут, на глазах изумлённых ополченцев, укропы перегруппировывют силы, запасаются боеприпасами, подвозят технику и с удвоенной, утроенной силой начинают долбить ополченцев из пушек и самолётов. Ничего не скажешь - честность у руководства Украины не в чести.
.
-Ну и что? Навешали украм в городах - они "а-а-а, это потому что они за мирных жителей прячутся". Навешали украм и в степи, и в лесу, и на море, и даже ликвидировали в воздухе. И что же укровойны? Конечно, доблестные укровойны перешли в "наступление". Только где?
.
Вот сейчас укропиндосов опять мочат по всем направлениям. И началось:
.

В укроСМИ вдруг начали публиковать "переговорную позицию ополченцев":
"Они (ДНР и ЛНР) настаивают на особом статусе для своих вооруженных формирований и права назначения прокуроров и судей. Одновременно, по их мнению, необходимо провести безусловную амнистию участников ополчения и всех политзаключенных.
ЛНР и ДНР требуют также особого порядка ведения внешнеэкономической деятельности с учетом углубления интеграции с Россией и Таможенным союзом.
В случае выполнения этих требований ЛНР и ДНР гарантируют, что приложат максимум усилий для поддержания мира, сохранения единого экономического, культурного и политического пространства Украины и всего пространства русско-украинской цивилизации"

.
О, как. Это откуда же такое? Единичный фейк от правительства Украины?
Ответ на это представителей Новороссии:
.
-Первый зампред Правительства ДНР Андрей Пургин. 02.09.14:
"Донецкая народная республика не видит себя в качестве части федерации в составе Украины.
Сразу попытаюсь убрать политические спекуляции, которых сейчас огромное количество: мы должны брать какие-то базовые вещи, их несколько. Ни о какой федерации в составе Украины речи не идет. Это базовая вещь, на которую мы сейчас опираемся. Второе — мы должны прекратить войну. И, опираясь на эти базовые вещи, об остальном мы можем разговаривать.
Мы можем говорить о том, что не претендуем на территорию Украины — ни Донецкая, ни Луганская республики. Мы можем говорить о том, что мы сохраним социокультурные и прочие пространства для украинцев. Тем не менее мы, безусловно, часть Русского мира"
-премьер Донецкой народной республики Александр Захарченко:
«Неизвестно, откуда пошла такая информация. Скорее всего, Киев хотел бы, чтобы так было. Остаться в составе Украины республики НЕ СЧИТАЮТ РЕАЛЬНЫМ."
.
.
Но сегодня, 3-го ещё круче:
.
Пресс-служба Порошенко:
"Президенты Украины и России договорились о прекращении огня"
Класс!!! В ответ:
.
Песков, пресс-секретарь Путина:
"Президенты России Владимир Путин и Украины Пётр Порошенко не договаривались о прекращении огня на Украине, поскольку Россия - не сторона конфликта. Но они обсуждали, как решить конфликт."
.
Руководитель политотдела МО ДНР Владислав Бриг.

"Мне не известно ни о каких договоренностях с ДНР по поводу прекращения боевых действий. Порошенко карательные батальоны не контролирует, не факт, что они подчинятся его решению. Армия ДНР не прекратит огонь как минимум до тех пор, пока в Новороссии находятся каратели."

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!