Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[3]: Война2
   
Re[3]: Война2
Отправитель: Игорь 11-09-2014 09:09

Почитайте здесь, мало ли, может правда, по крайней мере каждое заявление подкреплено доказательствами

http://censor.net.ua/photo_news/301774/boing_mh17_byl_sbit_bukom_53yi_zenitnoraketnoyi_brigady_pvo_rossii_rassledovanie_fotoreportaj
/
Я внимательно читал. Лично на мой взгляд доказательства там сомнительные, основанные сначала на каком-нибудь бездоказательном утверждении, которое должно быть сначала принято, как аксиома, а уж потом идут какие-то логические выводы. Ну да ладно с этим.
-Просто, когда я дошёл до этой фотографии (см. ниже), сказал себе "Ну всё понятно, лажа" и читать дальше не стал.
-Дело в том, что это фото "Бука" без одной ракеты было представлено украинской стороной сразу же после крушения "Боинга" (если не в этот же день, так на следующий) с такими вот заявлениями, которые утверждались как аксиома "Это российский "Бук", который спешно увозят на территорию России. Как видите, одной ракеты нет. Куда она могла деться? Всем должно быть понятно." Здесь, в статье, фото очень плохого качества и обрезанное (не знаю сознательно или нет), а на полном фото рекламный щит, который виден в левом верхнем углу поместился полностью. И по нему было определено, что снимок сделан в украинском городке, кажется (точно не помню название) Красноармейск, который на тот момент уже как месяц был занят войсками ВС Украины и находился где-то в 50-70 км у них в тылу. Т.е. на фото изображён украинский "Бук". На следующий день по этому поводу было сделано заявление МО России - МО Украины, а также Аваков (который тоже публично ссылался на это фото) его никак не прокомментировали, но на это фото ссылаться перестали.
-Ну и теперь задайте себе вопрос, какова ценность предоставленной здесь информации, если в ней как аксиома утверждается, что это российский "Бук"? Лично для меня это говорит о том, что автор либо не владеет вопросом, либо сознательно искажает информацию.
P.S. Кстати, так и не нашёл кто автор. Но вроде как, что на Украине, что в России метрическая система исчисления. И считаем мы расстояние в километрах. Поэтому очень странно читать в статье "Вот сравнение фото Paris Match c изображение того же "Бука" в колонне российской боевой техники в Алексеевке, городке примерно в 70 милях от Старого Оскола."

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!