Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[7]: Анекдот па рускі. Паймйотє.
   
Re[7]: Анекдот па рускі. Паймйотє.
Отправитель: Мистик 07-09-2014 20:21

После пересечения российскими войсками украинской границы все приказы, которые отдает им Путин, называются просьбами.

Все человеческое залито ботоксом.

Самый короткий анекдот: "десантники заблудились".

Девиз российских десантников - «Лучше погибнуть в Украине, чем жить в России!»

Только из за западных санкций россияне узнали, где живут и отдыхают чиновники.

Путин, как гимн России - слова новые, но мелодия давно знакома.

НУ АМЕРИКАНЦЫ, НУ ТУПЫЕ!
Будут теперь свои доллары у россиян по 37 рублей покупать!
Путин - вот молодец! Снова всех переиграл!

Ситуация на ближнем востоке и на Украине очень похожа. Вся проблема в Газе.

Путина спрашивают:
-Почему российские войска вторглись в украинский Новоазовск?
-Потому что День Независимости Украины уже прошел.

Велика Россия, но умирать русы уходят ночью, марш броском, в Украину - ученые объясняют это зовом исторической родины!

Уважаемый Серге́й Кужуге́тович Шойгу́! Пожалуйста, придумайте какую нибудь другую причину по которой Ваши вояки оказались на территории Украины. А то про "типа заблудился" уже все анекдоты придуманы.

Владимир Владимирович! Помните китайцы - очень хорошие ученики. И все то, что Вы сейчас вытворяете в Донбассе, они повторят на Дальнем Востоке.

ВВХ нелишне будет припомнить, что у Чаушеску за неделю до смерти рейтинг тоже был 84%!

Незванный русский мир хуже татаро-монгольского ига.

Песня для ватников бежавших из Украины в Расею в исполнении Путина:
"Ты узнаешь, что напрасно называют север крайним,
Ты увидишь, он бескрайний, я тебе его дарю".

Российские десантники слабы в географии, но зато сильны в геометрии – то белый круг на броне нарисуют, то - треугольник.

Ты не умеешь ориентироваться на местности, ты любишь рисовать большие белые круги на танках? Российские воздушно- десантные войска ждут тебя призывник!

Здравоохранение на России дошло до ручки - в десантники берут инвалидов, которые массово мрут от инсультов и инфарктов на первых же учениях возле границ Украины.

-Почему санкции Запада не влияют на действия России в Украине?
-Потому что по признанию европейских политиков с каждым разом "агрессия России поднимается на новый уровень", а обеспокоенность Запада становится все "глубже" - они просто движутся в разных направлениях друг от друга!

Российское ноу-хау. Случайно-десантные войска.

Следующее заявление РФ о присутствие захватчиков в Донецке "Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою".

Смартфоны Apple, невзирая на развёрнутую в РФ компанию по их запрету, стали особо популярны в среде российских десантников, т.к. в AppStore появилось новое приложение: Find Your Army.

Россия - секретная страна. У президента секретная жена и двое секретных детей. Живут они на секретной даче. Депутаты тоже -на секретных дачах. Всем, кто отличился в сокрытии секретов, тайно вручают секретные ордена. А своих солдат хоронят в секретных могилах.

Россия напоминает живой организм — потребляет шикарные немецкий автомобили, лучшее французское вино, а производит только вонючие жидкости и газ!

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!