Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[12]: Война2
   
Re[12]: Война2
Отправитель: Игорь 04-09-2014 09:39

4-е сентября:
-В общем ВСН жёстко зачищает свою территорию от ВСУ, громя все подряд котлы. Но, надо отдать должное ВСУ, они тоже пытаются какой-нибудь котёльчик организовать. Робко так, но пытаются. По разным направлениям. Что имеем?
1)С донецким аэропортом я поторопился. Часть хунтят там заблокирована (аж в двойном кольце), но там. Как сказал "Царь" - "Теперь у них два выхода - либо сдаться, либо умереть".
2)С юга и с запада Луганска подчищают остатки хунтят (около Белого, Иллирии). Ну, кто вылезет - тот вылезет. Остальных, извиняйте, сюда не звали.
3)Еленовский котёл (теперь его надо называть Докучаевским) распался ещё на две части: собственно сам Докучаевск с пригородами и два села в р-оне Староласла. И охота им там сидеть и огребать? Вырваться они могут, конечно со значительными потерями, но могут. А сидеть? - ещё больше потеряют.
4)Ну и маленький котёльчик в Моспино. До него, видно, пока руки не дошли.
.
А вот укропы:
1)Пытаются отрезать части ВСН под Мариуполем от Донецка. Наступают мимо Волновахи на Тельманово. Ну, точнее говоря, Тельманово пока обстреливают из далека. Но рвутся поперёк дорог, по зелёнке, и кажется бронегруппой. А в самой Волновахе идёт бой между ВСН и хунтятами. Интересно, что будет - а то, как бы эта бронегруппа тоже в котле не оказалась, когда ВСН возьмёт Волноваху, а соответственно и всю трассу.
2)Укры опять залезли в Пантелеймоновку (понятно почему из неё вчера обстреливали Енакиево). Это между Донецком и Горловкой. Интересно, это попытка отвлечения сил ВСН от донецкого аэропорта или всё таки попытка какого-то наступления? Ведь лезут в бутылку хунтята.
3) Мозговой со своим "Призраком" что-то стоит уже 10 дней и ничего не делает (во всяком случае видимого ничего). Занял юг Лисичанска и Северодонецка и стоит. Ну, сегодня чуть-чуть продвинулся в глубь Лисичанска. Без боя. Видно никто не хочет начинать, ни укропы, ни Мозговой. А тем временем, укры взяли два небольших посёлка из р-она Попасной на фланге Лисичанского выступа. Как бы они не захотели попытаться окружить этот выступ. Поживём узнаем.
.
Ну и так: ВСУ без боя оставила Марьинку и Курахово. Таким образом, линия фронта отодвинулась от Донецка на юго-западе почти на 25 км.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!