Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[19]: Вариант
   
Re[19]: Вариант
Отправитель: Игорь 30-08-2014 21:39

Сегодня, 30-е августа:
Бои, бои.
ЛНР. А ведь и правда ликвидировали укрепрайон под Металлистом (пригород Луганска). Реально. Сейчас отлавливаю мелкие группки, но сам укрепрайон ликвидирован. Счастье (ещё чуть севернее) в полуокружении. ЛНРовцы оставили им коридорчик по которому укры сейчас и сваливают. Дорогу на Краснодон очистили целиком. В общем фронт отодвигается от Луганска.
ДНР:
1)Котлы тают. Разными способами. Где-то сдаются в плен. Кто-то как чмошники из "Донбасса" воспользовались гуманитарными (да уж по отношению к ВСУ нужно проявлять гуманизм) коридорами в обмен на сдачу всего вооружения в исправном состоянии (если кто что уничтожит, это подразделение из котла выпускаться не будет и будет уничтожаться).
2)Волноваха опять взята и опять окружили укровские войска, которые готовились к прорыву к котлу под Еленовкой. При этом сами оказались в котле.
3)Фронт довольно быстро продвигается на юго-запад. Мариуполь в кольце, но о полной блокаде не скажешь.
4)ДНРовцы переместили бои на территорию Запорожской Народной Республики (ЗНР). Там, в ЗНР, начали действовать ДРГ. Ну а партизаны там уже были.
.
Слава Украинi!!!
Слава России!!!
Кранты Латвии.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!