Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[60]: Война2
   
Re[60]: Война2
Отправитель: Игорь 25-08-2014 19:02

-Сколько же сейчас котлов (маленьких и больших) устроили ДНРовцы и ЛНРовцы для силовиков.
.
1)Под Еленовкой (7 км на юг от Донецка) части "Азова" и "Днепра" - окружили и не дают даже возможности покинуть позииции, долбят из всего чего только можно.
2)Остатки Южного котла, 24-я омбр из-под Львова (две недели назад оставшейся численности 473 чел.) - остатки бригады держат круговую оборону, ополченцы постоянно атакуют Дьяков. Перспектив у 24-й никаких.
3)В р-оне Ждановки (около Енакиево) - там вообще кажется 2000 силовиков мечутся между тремя деревнями, не знают в какую сторону податься или куда прорываться. Везде, куда ни двинут - бой.
4)Юг от Луганска, с цитаделью в аэропорту, 80-я оамб и "Айдар" - полукольцо окружения расчленено на три невзаимодействующих очага обороны с опорными пунктами на трассах. Стратегически не опасно. Атаковать в настоящее время они не могут, но и в аэропорту много запасов, всегда могут отойти к нему.
5)Север от Луганска - не известно кто кого окружил. Силовики укрепились очень сильно в Металлисте (север Луганска) и держат Счастье (севернее). Но дальше на север ЛНРовцы установили блок-пост и перерезали им дорогу к своим. Вот такое взаимоокружение.
6)Окраина Иловайска, часть батальона "Днепр 1" - ДНРовцы не дают им выйти. Командир "Днепра" просит о помощи. Откуда она к нему придёт?
-Ну и конечно:
7)Котёл в р-оне Амбросиевки - 30 омбр (Житомирская обл.), 28-я омбр (Одесская обл.), 95-я оаб (Житомир), часть "Днепра" и штаб 8-го армейского корпуса. Сейчас давят их со всех сторон ДНРовцы. Говорят за последнии сутки много пленных.
.
-Потенциальные котлы:
1)Дебальцево - и скорее всего.
2)Старобешево и Новый Свет (часть "Азова" и "Днепра") - зависит от действий командования АТО
3)Понтелеймоновка - скорее всего
4)Аэропорт Донецка - если сейчас выйдут силовики, то уйдут. Если чуть позже, когда ДНРовцы возьмут Авдеевку, то уйти смогут только без техники.
.
И в противоположность этому - ни одного окружённого подразделения у ДНРовцев и ЛНРовцев
.

-Все подразделения силовиков к югу от Амвросиевки бросают блок-посты и отходят к Мариуполю. В Мариуполе паника. На сегодня автобусное сообщение с другими городами Украины отменено. Командир "Днепра" говорит, что "Сил оборонять Мариуполь нет." Командир "Донбасса" говорит, что "Надо готовить истребителей танков".
ДНРовцы и не скрывают, что их цель - Мариуполь. Вчера их передовые ДРГ завязали бои в р-оне аэропорта Мариуполя.
-Горловку сегодня впервые за последние несколько месяцев не обстреливают.
-Над Донецком сегодня практически нет украинских беспилотников.
.
.
Мистик, если ВСУ курируют те, у кого "самая лучшая на данный момент армия", а ДНР и ЛНР пользуются отсталой советской школой (ну или помощью отсталого Генштаба России), то почему части уступающие и по численности и по оснащению и по вооружению раз за разом замыкают котлы вокруг подразделений ВСУ.
Это вы так плохо мантрируете?

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!