Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[5]: Черговий дипломатичний “мат” Порошенка Путіну
   
Re[5]: Черговий дипломатичний “мат” Порошенка Путіну
Отправитель: Мистик 07-09-2014 18:24

Благодарю, мистик, за длинный исторический опус. Вы только забыли назвать союзников СССР во 2-й мировой и чем они СССР помогали. Но вывод сделали правильный: именно СССР сломал хребет фашизму и ваш дядя, который лупил по рейхстагу прямой наводкой. Правда, союзники не согласны с такой оценкой и считают вклад СССР в победу не более 20%. Почитайте речь Обамы в Нормандии на юбилее высадки десанта союзников. По его мнению именно американцы и англичане разгромили фашизм. Заодно поинтересуйтесь, кто натравливал Германию на СССР и почему последний был вынужден подписать договор о ненападении с Германией.
Да, да...
Германия вынудила Сталина пойти на подписание Договора известного как пакт Молотова-Риббентропа, существование секретной части которого при советской власти тщательно скрывалось. Германия вынудила Сталина пойти на раздел Польши между Грерманией и СССРом. Германия вынудила Советы пойти на советско-фашистский парад в захваченном Германией Бресте. И затем торжественно передала Брест советской стороне. Германия вынудила СССР пойти на подписание Договора о дружбе и границах... Бедолага Сталин. Как Германия его со всех сторон вынуждала.
Я учился в советском вузе и знаю содержание одной лживой книги под названием "Учебник истории КПСС". Не утруждайте себя ее пересказом.
Небольшой экскурс в историю, который я сделал выше описывает почему и как Запад уничтожил СССР. И описывает почему Запад взял курс на уничтожение РФ.
Поскольку Западу удалось успешно реализовать свои планы в отношении СССРа и уничтожить это государство. То с гораздо более слабой РФ у Запада также все должно получится. И гораздо быстрее, чем в случае с СССРом.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!