Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[6]: Вопрос священнику
   
Re[6]: Вопрос священнику
Отправитель: СеДой 16-07-2010 09:08

Нет, я не читал текст, о котором Вы говорите. Вы меня заинтересовали - найду, почитаю, свое мнение напишу (скорее всего, через несколько дней - на осмысление прочитанного потребуется время). Но учтите, это будет всего лишь мое мнение, не более того. Я уже говорил, что стараюсь не придерживаться официальных религий, но в Создателя искренне верю и к Христу отношусь с глубоким уважением. К сожалению, надо признать, что пока далеко не совершенен.
Я понял что Вы не воцерковлены и не придерживаетесь ни одной конфессии.Но из того что Вы говорили я видел очень здравые мысли,потому и интересуюсь и по этому вопросу Вашим мнением.Объясню почему.Мой одноклассник (Царство ему Небесное),тоже был таким вот одиночкой,но это была его беда,это чувствовалось,впрочем не об этом.
Так вот,не знаю почему так,но Бог ему давал такое разумение и мудрость,что за разъяснением духовным или для утешения я обращался к нему.
До того как он уверовал,я думал что он либо умрёт от наркотиков,либо его убьют,либо стает завсегдатаем зоны.

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!