Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[12]: Вопрос священнику
   
Re[12]: Вопрос священнику
Отправитель: Кристина 20-10-2010 08:28

Здравствуйте, Александр! Благодарю Вас, за ответ. Храни Вас, Бог и дай Вам, Бог здоровья за Вашу добрую душу. Я в субботу хочу сходить в церковь исповедоваться и причаститься. Мне очень тяжело, прошу прощения, что нагружаю Вас своими проблемами и переживаниями, просто мне не с кем поговорить об этом. Дело в том, что я расталась со своим любимым человеком (променяля его на кареьеру, думала, что это самое главное в моей жизни, боялась открыть сердце для любви). Он меня очень сильно любил, я этим пользовалась, думала, что никуда он от меня не денется. Теперь, после его смерти, я считаю, что меня Бог наказал за мое отношение к этому человеку и за то, что я отказалась от любви (мы даже на удивление были очень похожи внешне, вплоть, до родинок). Я очень корю себя, ведь счастье было в моих руках, я только сейчас понимаю, как он был мне дорог. Когда его сбили,я просила Бога, чтобы он сохранил ему жизнь,просила прощения, что не ценила его, но он все равно умер.... Почему? Ведь в Библии написано, если вера будет хотя бы с горчичное зерно, горы можно передвинуть. Неужели у меня не было такой веры? Бог ведь милостив ко всем нам, почему он мне не дал шанс. Я ведь до последнего надеялась, что он будет жить ,даже когда видела его в гробу. После смерти Максима ,я очень стала верить в Бога, я и раньше верила, но не на столько. Сейчас стараюсь жить по Божьим заповедям. Подскажите, как я могу помочь Максиму? Ведь обратно его уже не вернуть....Благодарю, Вас

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!