Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[47]: Дурдом в голове мистика
   
Re[47]: Дурдом в голове мистика
Отправитель: Александр 17-06-2018 19:42

И что с того, что в одном квартале нашего города что-то сломалось и на время не стало электричества?
У вас 2 млн человек отключили и ничего, все НОРМАЛЬНО.
Такая НОРМАЛЬНАЯ жизнь для вас неизбежна.

Сдается мне, что одним кварталом у вас дело не заканчивается, но это на твоей совести.
Численность населения "благополучной" Латвии неуклонно сокращается. Но для вас это НОРМАЛЬНО. Такая НОРМАЛЬНАЯ жизнь для вас неизбежна. До полного исчезновения.

Глава Счетной палаты Татьяна Голикова, выступая перед депутатами российского парламента, заявила, что материально-техническая база российской экономики (инфраструктура, технологии, оборудование) устарела, износ основных фондов превысил 50%, а денег на модернизацию в достаточном объеме в бюджете нет.
Значит ситуации подобные крымскому блэкауту будут у вас не только продолжаться, но и нарастать по мере продолжающегося износа МТБ российской экономики.
Денег на модернизицимю нет, но вы держитесь там :)))

У нас эта проблема решается, чего о вас не скажешь. Что же до твоего очередного предсказания, то я прекрасно помню 1 января 2018 года. Не забыл, надеюсь?

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!