Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

инвалиду лишили работу

инвалиду лишили работу
Отправитель: Михаил 04-10-2019 17:09

Здравствуйте, люди добрые, кто не равнодушен к моему тяжелому положению. Меня зовут Михаил из Владимирской области. Я являюсь инвалид второй группы по зрению.
До июня 2019 года я работал на предприятие УПП ВОС, но наше предприятие для инвалидов по зрению закрыли, и инвалидов выгнали на улицу, а образовавшийся долг по зарплате с декабря 2018 до сих пор не выплачена.
Я подал в суд в надежде, что вернут мои заработанные деньги, а они в настоящее время бездействуют. Меня как инвалида на другую работу не берут, из-за инвалидности, хотя есть "квотируемые места для инвалидов", но даже туда не берут, ссылаясь на специально-созданные условии для инвалидов по зрению, которых нет.
С тех пор как прекратили выплаты заработной платы, а дальнейшие увольнение и закрытие предприятии, живу лишь на Божьем милости.
А нет работы, нет жизни.
Я нахожусь в отчаянном положение. Так как я на другую работу не могу устроиться из-за моей инвалидности. А денег нет, чтобы поддерживать свое здоровье, у меня один глаз 8%, а другой слепой, к тому же у меня всего лишь одна почка, которую также нужно поддерживать. Да что уж говорить, на еду нет денег, так как пенсия фактически уходит на оплату съемного жилья, так как мне не где больше жить. И вынужден просить у вас милостыню. Так как помочь мне не кому. Помогите по своей возможности, как вам Бог положит на сердце. Блажен милостивы, ибо они помилованы будут.
За ранее благодарю Вас за помощь. Да наградит Вас Господь благости и щедротами. Во славу Господу.
Вот мой номер карты сбербанка
2202 2009 0423 3218
За каждого из Вас молю Богу и благодарю, что есть такие люди которые умеют сочувствовать и не оставить в беде
Да благословит вас Господь. И пусть вам воздастся по делам вашим за вашу доброту, С уважением Михаил
Это ютуб канал для тех кому интересно смотреть мои видео.
www.youtube.com/channel/UC6E3uBpNnlBjyCf...A?view_as=subscriber

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):

Рекомендуйте эту страницу другу!

Подписаться на рассылку

Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!