Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

Re[33]: Вате - радиоактивные отходы!

Re[33]: Вате - радиоактивные отходы!
Отправитель: Виталий 10-11-2019 16:51

Тупому ватополкану невдомек, что сепаратизм этого ватника и есть сотрудничеством с оккупантом
Я тебе уже объяснил разницу между коллаборационизмом и сепаратизмом.
Ты не понял поскольку у тебя соображалка не фурычит.
Напоминаю тебе еще раз элементарную вещь, которая до тебя не доходит.
Коллаборант топит за чужую власть, которую на захваченной территории установил враг.
Сепаратист топит за СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ отдельную от власти основного государства. Если человек говорит - хочу вместе с Россией, он коллаборант. Если человек говорит - хочу федерализации Украины, он сепаратист.
Соображалка не фурычит, как раз, у тебя, потому чтоо сепаратизме и коллаборационизме у тебя книжное представление, не учитывающее реалии, т.е., оторванное от жизни, чисто умозрительное.
Сепаратизм и коллаборационизм это совсем РАЗНЫЕ вещи.
В реалиях Украины это одно и то же, потому что донбасский сепаратизм не мог ни возникнуть в головах донецкой ваты, ни получить свое воплощение в т.н. "ДНР" и "ЛНР" без пропаганды оккупанта и физического участия в виде ихтамнетов и "отпускников", не говоря уж о "гумконвоях" "трактористах", кадыровцах и прочей швали. Напомню также, что и гауляйтеры там поставлены мордором и полностью контролируются из кремля.
Когда враг захватывает часть территории государства, например Донбасс, то это называется не сепаратизм, а ОККУПАЦИЯ. Те кто сотрудничают с оккупантом - коллаборационисты.
Когда человек в интервью говорит, что восток Украины отличается от запада Украины настолько, что должен иметь свое собственное управление, язык и т.п., то это называется сепаратизм.
Когда он говорит об этом, он говорит именно то, что нужно кремлю и на что именно и работал зомбоящик на донбассе. Не тупи; повторяю для особо одаренных, донбасский сепаратизм - сотрудничество с врагом, потому что в другом виде, как самостоятельное явление, он нежизнеспособен и даже не мог возникнуть.
По твоему, взгляды этого сепара чем-то отличаются от взглядов тех, кем прикрывались ихтамнеты?
Не приписывай этому человеку то, чего он НЕ ГОВОРИЛ.
Я не приписываю, а констатирую. А ты не вертись, как уж на сковородке, а попытайся набраться мужества и дать прямой ответ.
Он не высказался за сотрудничество с оккупантами.
А это и не обязательно и даже опасно, потому что можно получить срок. Кто ж себе враг?
Но посчитал необходимым отделение от Украины из-за разницы во взглядах.
У вас пока что еще судят за слова, за высказывания, а не за мысли :)))
За пропаганду сепаратизма судят везде.
Хотя от Зе банды всякого можно ожидать...
Они уже начали использовать полиграф, который реагирует именно на мысли.
Давно пора. Иначе как узнать, с какой целью человек идет во власть?
Другое дело, какие из полученных результатов будут сделаны оргвыводы.

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):

Рекомендуйте эту страницу другу!

Подписаться на рассылку

Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!