Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

Re[13]: Рашкостан прищучили.

Re[13]: Рашкостан прищучили.
Отправитель: Виталий 22-11-2019 08:13

Если человек сплетник, то уже без разницы, про что он сплетничает - ему веры все-равно нет.
Типичная позиция ватника - обсуждать не инфу, а того, кто ее опубликовал.
Ты взял на вооружение прием, который против тебя использовали Александр и Игорь, когда ты начал публиковать инфу с Цензора. Что это лживый сайт и все, что идет с Цензора это ложь.
Но оказывается, что и ты сам такой же ватник как они и действуешь точно также. Объявляешь ложью все опубликованное мною.
До тебя не достучаться - вата в твоей голове глушит все звуки :(((
Это все от твоей тупости или желания передергом прикрыть свой слив.
Александр и Игорек-петушок отвергают информацию с Цензора и ЦензоРУ даже не проверяя, а то, что постишь тут ты, уже неоднократно было проверено и оказалось сплетнями. Потому что ты ватник. А ватники, как известно, доверяют единственному источнику информации - официальному и его ошибочность или необъективность признать не способны. Ты принял сторону официального источника, который публиковал то, что выгодно было кровососу украинского народа. Его сместили, но ты продожаешь поддерживать его точку зрения, которую выражают некоторые проплаченные украденными деньгами сайты или блогеры. А ведь я тебе с самого начала говорил, что это неправильно. Говорил сдержанно, щадя твое самолюбие. Но ты закусил удила и понесся в карьер. Поэтому теперь я тебе говорю прямо. Я ведь не раз говорил, что народ голосовал не столько за Зеленского, сколько против Порошенка, потому что всем уже в печенках стало его воровство и та система, которую он создавал,создавая партию Регионов. Напомнить тебе, что это за банда? Напоминаю, что при нем расследование преступлений против Майдана всячески тормозились, все главные фигуранты не наказаны, а были выпущены в мордор, вещдоки уничтожались, свобода слова всячески ограничивалась. Поэтому Зеленский победил. Потому что народу стало понятно, что Порошенко предал Майдан, а вместе с ним и весь свой народ. Но ты почему-то считаешь, что Зеленский хуже Порошенка. Может быть и так, поживем - увидим, но его преимущество в том, что, во-1х, его сковырнуть будет куда как легче, а во-2х, он систему Порошенка не возглавляет, а все-таки, пытается ломать. Но тебе, по -видимому, интереснее, чтобы эта воровская система
сохранилась. Как думаешь в чью пользу будет сохранение этой системы, созданной ордой? И кому повредит слом этой системы, когда жизнь в Украине начнет налаживаться? Или ты опять сольешься, но не ответишь на эти вопросы?

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):

Рекомендуйте эту страницу другу!

Подписаться на рассылку

Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!