Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[7]: Солнцепек-2
   
Re[7]: Солнцепек-2
Отправитель: Игорь 29-03-2022 11:39

Мне нравитЬся как Витюля долбит головой асфальт пытаясь засунуть голову в щебенку.
Грамотей, завязывай со стекломоем. Или ты клей нюхаешь?
А это специально чтобы ты привыкал. Нефик западенцам на русском языке разговаривать. Будете разговаривать на старорусском, с него начнете, ибудете отвечать на вопрос Что делаетЪ:)))
А сегодня Генштаб ВФУ сообщает что бои в районе Изюма идут в районе Каменки и Сухой Каменки. А это уже в 12 км южнее Изюма в направлении Славянска.
Т.е. орков уже погнали назад, в лугандонию? Отличная новость! Так ты шо, начал переобуваться на ходу?
Ну мы же орки, не знаем куда бежать. Вот с Харьковской области (Изюм) бежим на юг, на Славянск. А с Волновахи бежим на север, на Курахово. Вот когда обе бегущих групировки встретятся где-то в Покровске, то тогда будем думать кому сдаваться из ВФУ, то ли окруженной Донецкой группировке, либо группировке на спешно возводимой сейчас линии обороны ВФУ по Доброполью.
Мэр Славянска призывает людей выезжать из города. :)) Зачем, Витюня?
Потому что ты долбоклюй, неспособный свою же ссылку досмотреть до конца.
Сегодня корреспондент РИА Новости передавал репортаж от Драмтеатра Мариуполя.
От того самого, где вы, нелюди, похоронили 300 русскоязычных людей?
Это так вы их освободили от нациков? А в чем был смысл? Чтобы все поняли, где фашисты, и за кем правда? Или ты опять смоешься, нехристь?
Ага, вот теперь на все вопросы ответит СК РФ. Не будем же всерьез воспринимать вопли тех кто похоронилвоскресил Бабченко, сотнями штампует разговоры по несуществующим сотовым телефонам и "прорывает оборону ВС РФ по Изюмом".
Пока видно по характеру разрушений что скорее всего в Драмтеатр прилетела ОТР. Может "Искандер". Пока понятно что подвал не обрушен, т.к. журналист РИА Новости в него спускался и показывал изнутри. Пока понятно что ни 300 трупов, ни 100 там нет. Их просто нет в подвале. А хоронить - сейчас в Мариуполе никого не хоронят. Пока понятно что вход в подвал был не завален (иначе как туда спустился бы журналист). И понятно поэтому что если бы там было 300 трупов, то их кадры "Азов" бы по всем СМИ мира раскопипастил. Но их нет этих фоток. Вот это факты которые мы имеем сейчас. На подробности ответит СК РФ.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!