Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[14]: Утилизация рашизма.
   
Re[14]: Утилизация рашизма.
Отправитель: Игорь 30-03-2022 09:01

Чтобы вы понимали так называемое “Снижение наступательной активности в районе Киева и Чернигова” просто означает переброску русско-нацистских войск от Киева в ОРДЛО, где наоборот, ожидается нехилое “повышение активности”.
И, разумеется, снижение наступательной активности под Киевом, где орков и так уже разбили, автоматические подразумевает повышение “бомбардировочной активности” мирных объектов по всей Украине.
Так, Витюня, еже ли так, то я тебе даже крольчатину разрешу оставить. Заслужил. Вместе с Бутусовым.
Но реально вообще ничего не понятно. Россия в непонятках как вообще относиться к этому опусу Мединского. Пока никаких комментариев от нашего руководства нет. Поэтому пока смотрим дела. А дела происходят странные:
1)Об озвученных Украиной позициях почему сообщил Мединский. А украинская сторона почему-то сразу, не проводя брифинг, быстро свалила. Мало того, они заявили туркам такой формат что даже их отъезд снимать было нельзя.
2)Украинский Генштаб ВФУ сообщил еще днем о том что часть подразделений ВС РФ из-под Киева отводится, еще до всяких этих переговоров. Что это значит? Да все что угодно. От того что зачастую ГШ ВФУ несет какую-то чушь и это просто совпадение, до того что уже были достигнуты какие-то (если да, то какие?!) договоренности до переговоров или реально наши войска частично перебрасываются на другое направление, ну а тут заодно можно еще и попиариться что мы миротворцы.
3)Сегодня, говорят очевидцы из-под Киева, было совсем не тихо. Тихо было ночью, а вот под утро началось и продолжалось так как до этого не было. Не очень говорят похоже на снижение активности.
4)У кого есть какие-то знакомые в военкоматах, говорят что набор добровольцев для комендатур на освобожденной территории Украины продолжается.
Как-то так. Туман войны, однако.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!