Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[20]: Утилизация рашизма.
   
Re[20]: Утилизация рашизма.
Отправитель: Игорь 30-03-2022 15:10

какой курс гривны установиться если убрать фиксированную цену и при том что по оценке вашего правительства минус 60% ВВП, а прямые убытки где-то дней 10 назад составляли чуть больше 500 млрд. $ ?
Долбоклюй, курс гривны не фиксированный, а держится стабильно потому, что мир решил утилизировать г...норашку, поэтому сюда вливаются миллиарды, так что золотовалютные резервы страны только увеличиваются. Оружие поставляется почти все бесплатно, а скоро начнут поставлять и наступательные виды, так что готовься, ищи рецепты блюд из ягеля; эти санкции - на десятилетия, вряд ли ты доживешь до их конца.
Да хтожь спорить, гривна самая стабильная валюта на сегодня. Ха-ха-ха!!!
И график украинского сайта Минфин это подтверждает. С 24 декабря "энцифлограма" гривны как у покойнака, стабильная :)))
https://index.minfin.com.ua/exchange/nbu/curr/usd/
Витюль, давай бизнес сделаем - я тебе КАМАЗ гривен, а ты мне долляры. но по этому курсу. 30% тебе сверху. Гля какая халява.
А то злые языки говорят, что не смотря не смотря на многомиллиардные подарки со всего света, НБУ решил подстраховаться:
С 24.02.2022^
1)Валюту можно только продать по данному курсу. Зато без ограничений. Ха-ха-ха!!!
2)А вот покупка запрещена
3)Снять с валютного счета можно валюту в валюте счета в эквиваленте 30 тыс. грн в день без комиссий (разрешена с 1 марта 2022 года), и в национальной валюте в размере 100 тыс. грн, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОСУЩЕСТВИВ ПРОДАЖУ ВАЛЮТЫ со своего счета и засчитать эти средства на счет в национальной валюте (разрешено с 24.02.2022 года).
В общем сам читай:
https://psm7.com/money/v-ukraine-vveli-sereznye-ogranicheniya-na-operacii-s-valyutoj.html
.
Слышь, лодомериец, судя по тому что ты этого даже не знаешь, то тебя это не волновало - ну значит ты такой богатый что доллары и глаза не видел и в руках не держал :)))
Ладно, лодомериец, видно взять с тебя нечего. Я тебе сам ягеля привезу. Я ж не хохол.


 

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!