Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[48]: Почему "русский мир" так вонюч?
   
Re[48]: Почему "русский мир" так вонюч?
Отправитель: Игорь 04-04-2022 08:22

А тем временем что происходит?
Да не понятно что происходит. Вернее видно, но к чему идет - точно не ясно.
ВС РФ позавчера полностью вышла с Киевской области. Вчера части из-под Броваров отошли в Сумскую область, часть из них закрепилась, остальная часть пошла на территорию России. После этого ВС РФ полностью вышли из Черниговской области. Остались ли части ВС РФ в Сумской области на время отвода войск из Черниговской и потом так же уйдут - не понятно. Может останутся в Сумкой области для обеспечения санитарной дистанции.
В то же времф уже неделю говорят о движении колонн техники ВС РФ по Белоруссии, Брянской, Курской, Белгородской областей.
Что готовиться? Говорят что части ВС РФ перебрасываются на Донбасс. В тоже время ВФУ сразу же начали переброску частей из Киева, на Днепропетровск и дальше к Павлограду. При этом интересная вещь, ВКС РФ разрушили станцию и ж/д пути в районе Павлограда, т.е препятствуют доставке резервов от Днепропетровска к Павлограду и дальше на Донбасс. Но не трогают ж/д сообщение между Киевом и Днепропетровском. Почему? Почему позволяется переброска войск к Днепропетровску? Вопрос!!!
В районе Изюма ВФУ постоянно контратакуют, теперь с целью сузить плацдарм ВС РФ на южном берегу чтобы затруднить развертывание ВС РФ там. Идут бои под Великой Новоселкой, между Авдеевкой и Горловкой, в окресностях Попасной, под Северодонецком и Лисичанском. Но все это судя по всему связывающие бои, бои не дающие отойти или перегрупироваться ВФУ на данных направлениях.
Так, а что дальше? Реально битва за Донбасс?! Сейчас группировка ВФУ на Донбассе и поддерживающая ее под Павлоградом более 100 000. Примерно столько же подтягивает ВС РФ. Но ВФУ в обороне. Они на позициях которые 8 лет готовились. Интересно, реально наши ВС РФ начнут здесь операцию? Уже неделя как стоит затишье, войска перемещаются. Уж скорее бы какое начало. Понять что происходит.
Ждемс!
П.С. И на этой неделе акцент был перемещен на уничтожение нефтехранилищ, НПЗ, складов ГСМ.
Ждем!

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!