Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[33]: Менталитет зомбированных репоедов
   
Re[33]: Менталитет зомбированных репоедов
Отправитель: Виталий 14-04-2022 14:14

Триндиш, еврее-гускій нацисте "игорь".
Не верь глазам своим, лодомериец. Верь Арестовичу.
Давай еще потрындю, а тож откуда вы там в своей Лодомерии новости узнаете:
-От МО РФ по крейсеру "Москва": к настоящему моменту пожар ликвидирован, открытого пламени нет, взрывы боеприпасов прекратились, основное ракетное вооружение не повреждено. Предпринимаются меры к транспортировке крейсера в Севастополь.
Я правда не пойму, кто пожар тушил, если экипаж был эвакуирован? Или команда по борьбе за живучесть все-таки оставалась на корабле? Поживем, узнаем.
-Ну и в Мариуполе сдалось еще 134 ВФУшника. Из них 14 офицеров.
Из экипажа было эвакуировано всего 54 балалаешника турецким судном, пришедшим на сигнал SOS. К хору Александрова, по разным источникам, присоединилось от 300 до 1000 оккупантов, потому что, кроме моряков, на судне были еще и десантники. Кроме этого, от взрыва боеприпасов на борту лоханки, были повреждены еще несколько пожарных лоханок, прибывших тушить погорельца, а одно пожарное судно загорелось и тоже пошло кормить бычков.
А комментарии пацакского зомбоящика, как всегда, доставляют.
Некоторые комментарии под сообщением про пацакскую лоханку имитируют зомбосми:

Иван Коловрат
2 години тому
минобороны россии: После хлопка и задымления крейсер "Москва" совершил плановое погружение и сейчас находится в безопасном месте не дне Чёрного моря. Турецкие спасатели подняли на свои борта 54 члена экипажа, остальные 456 членов экипажа остались на крейсере и несут службу в штатном режиме
Osten Sonnen
Osten Sonnen
3 години тому
"Она утонула" - 2.

Вопрос к Путину: Судно идёт, но координаты его не меняются. Куда идёт судно?

Вчера, 13.04.2022 г., украинские ракетчики поразили флагман Черноморского Флота ракетный крейсер "Москва" двумя противокорабельными дозвуковыми ракетами "Нептун".

По предварительной информации, крейсер пополнил подводную спутниковую группировку «Роскомоса». Очень жаль, что российские налогоплательщики не смогли ощутить дым своих горящих миллиардов.

Большому кораблю - большую торпеду!

Ура, товарищи!


 

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!