Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Ответ на "Re[48]: Преступления мордора (-) - Мистик - 17-04-2022 19:17" Re[49]: Преступления мордора
   
Ответ на "Re[48]: Преступления мордора (-) - Мистик - 17-04-2022 19:17" Re[49]: Преступления мордора
Отправитель: Игорь 18-04-2022 05:18

Какую агрессию?
Ту, тормоз, в которой кремлевский упырь уже утилизировал свыше 20000 своих орков и несколько тысяч единиц техники.
А нам не страшно. Вы же на Донбассе Псковскую дивизию сколько раз уничтожили? Раза три? И сейчас раза два. Так что наши мертвые восстают. Видно ранение нанесенное украинским языком не яыляется смертельным.
требовать наказания виновных в их смерти?
Не переживай ты так, нехристь, виновные обязательно будут наказаны. доказательства уже собираются и готовятся для Гааги. Ну, а пока суд да дело, мировое сообщество уже наказывает твой ублюдистан и вместе с ним биомассу, одобряющую и поддерживающую действия своего главаря. Так что поторопись заготовить к зиме достаточное количество ягеля, чтобы не получилось, как у стрекозы. Рецепты приготовления уже выписал? Бо ж скоро и интернета не станет - спеши, пока не отключили.
Видно и "христиане" на Западенщине такие же как и все там, пустое. Что это такое "справедливость", зачем она западенским "христианам"? "Лжесвидетельствование" - это только слово, а что оно стоит когда хочется языком почесать. Вобщем "христианство" по-западенски это этакий клуб по интересам где оно является хорошей темой для работы языком, но не является такой ценной вещью ради которой стоит заморачиваться на дела и поступеи.
.
Как, бесхромосомный, во сколько раз на Западенщине подняли плату за аренду жилья для беженцев с Украины? Содовой говорит в 10 раз! Украина эдина, да? А западенец христианин потому что он по воскресениям в церковь ходит, да? Этож сколько бабла западенцы на украинцах поднимут пока до них война дойдет? Кому война. а западенцам мать родна.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!