Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[56]: Преступления мордора
   
Re[56]: Преступления мордора
Отправитель: Игорь 19-04-2022 19:21

Эй, бесхромосомное,
Ну вот видишь, какое ты тупое; сразу обнаруживается наличие лишней хромосомы. Неуч, бесхромосомных живых организмов в природе не существует,
Значит ты неживой и не организм, ты вообще никто.
А вот МО РФ взяло и подтвердило заявленную численность потерь ВФУ. Просто, взяло и опубликовало списки погибших, раненых, дезертировавших по частям.
Вот например твой "Азов":
https://t.me/mod_russia/14478?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
А это Первая бригада оперативного назначения НГУ имени Петра Дорошенко (в/ч 3027)
https://t.me/topwar_official/40132
Ну, захочешь сам найдешь на сайте МО РФ по другим частям ВФУ.
Всего на 16 апреля 23 367 безвозвратных потерь ВФУ.
И если даже число в 21000 верно (а ВСУ только заявляет, но ничем не подтверждает), то получается что ВС РФ находясь в численном меньшинстве, постоянно атакую и выковыривая ВФУшников из бетонированных нор, несут потери меньше чем ВФУ.
.
Вообще мне интересно. а как ВФУ собираются побеждать? Серьезно!
ВС РФ взяла дошла с двух сторон до Киева. Потом планы поменялись, ВС РФ также взяли и спокойно прошли по Украине обратно. Перебросили их куда-то на Донбасс. А ВФУ? Казалось бы транспортное плечо у ВФУ очень короткое. Ну хорошо, ВС РФ готовились недели наверное три. А что в это время делало ВФУ? Ну наверное тоже готовилось. Только мне интересно к чему? К обороне? Почему ВФУ не воспользовалось своим численным превосходным, почему не перешло за это время в наступление? Почему ВФУ так и сидит в укрепрайонах и городах и не вылазять оттуда? Т.е. Россия хочет готовиться к чему-нибудь, хочет перемещает свои войска, а Украина сидит и ждет что сделает ВС РФ. А если ВС РФ ничего не будет делать? ВФУ так и будут сидеть и ждать?
.
А тем временем Розовский район Заорожской области попросился в состав ДНР:
https://www.youtube.com/watch?v=6f-wqdIFd_Q

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!