Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[60]: Утилизация мордора.
   
Re[60]: Утилизация мордора.
Отправитель: Игорь 20-04-2022 09:31

ВС РФ взяла дошла с двух сторон до Киева. Потом планы поменялись,
После того, как огребли хороших люлей. Бугага.
ВС РФ также взяли и спокойно прошли по Украине обратно.
Так "спокойно" драпали, что аж побросали технику. До сих пор ВСУ ее собирает по лесам и весям.
Ага, так люлей навешали что на одни из оставленных наших позиций ВФУ только через сутки зашли, а на другие и через двое. Вишь какие навешиватели люлей смелые - всего лишь через сутки осмелились посмотреть, а правда ли ушли! Ха-ха-ха!!!
Не верно, конечно, но, зато, железно зафиксировано. И это без учета ЧВК. С ЧВК - примерно 26 тыс. И это только убитых. Но к безвозвратным относятся еще и те, которые стали инвалидами, так что можешь цифру смело умножать на 2. Но еще же есть те, котрым предстоит длительное лечение. Короче, мордор потерял половину того, что собрал возле наших границ на 24.02. Но вам же этого не расскажут, потому что надо набрать нового мяса для этой мясорубки.
Всего на 16 апреля 23 367 безвозвратных потерь ВФУ.
Если ты до сих пор веришь своему МО и сливным бачкам, то ты еще тупее, чем я думал. Я думал, что ты уже на дне, но ты начал вкапываться. Отношение потерь ВСУ к потерям мордора примерно 1:10 - 1:8. Наши потери известны до одного человека, но отношение примерное потому, что точно не известны потери мордора. Так что 1:8 - это для мордора еще оптимистичное соотношение.
А МО Украины можно верить? :))) Ты не понял почему списочный состав частей, место и обстоятельства гибели бойцов этих частей, дезертиры и т.п. написаны на украинской мове?! :))) Это и есть данные МО Украины. Только не для публикации. Как эти данные оказываются в МО РФ - это тебе никто не скажет. Но факт остается фактом - эти списки (по отдельным частям) опубликовало наше МО и не как-нибудь через какие-нибудь СМИ, а на своей официальной, верифицированной странице. И вот незадача, МО Украины даже не посмеялось что это "выдуманные" списки или еще там что. Просто молчит. Так что думай сам насколько эти списки верны (хотя по своей обычной привычке может с размаху мордой в пол и поглубже головой в щебенку). А на украинском ТВ просто выходит говорящая голова из МО и озвучивает приятную для украинцев цифру.
И да, про раненых и инвалидов - умнож 23 367 на 2 и получишь их количество в ВФУ.
Так что и 8 раз и в 10 - математика тоже це москальская наука видно.
А правду о развитии этой войны можешь посмотреть здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=l6DJLoWM-4w
Оооооооооо!!!!
Только открыл и прочитал название "Чем закончится битва за Донбасс" и сразу стошнило. Опять в будущем!!! Опять все перемоги впереди!!! Опять только будут. Вас самих от этих мрий еще не тошнит?! Лучше бы про уже свершившееся кто-нибудь рассказал - там Мариуполь деблокировали или там Донецк или на худой конец Изюм. Неее? Все в светлом будущем?!
:)))

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!