Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[11]: Нищая блинолопатия
   
Re[11]: Нищая блинолопатия
Отправитель: Мистик 23-04-2022 05:37

Давайте представим, что N лет назад Путин выступил с предвыборными обещаниями и рассказал о том, что он действительно сделает за время своего нахождения на посту президента.

Вот так должна была выглядеть его речь:

1. Я развяжу войну в Украине.
2. Я введу армию в Сирию для поддержки преступного режима Башара Асада.
3. Я засекречу все данные о погибших на развязанных мною войнах.
4. Я добьюсь исключения России из ПАСЕ и большой восьмерки.
5. Я запрещу ввозить в Россию качественные продукты питания и прикажу уничтожать их.
6. Я прикажу организовать государственную допинговую программу для обеспечения победы на олимпиаде в Сочи любой ценой.
7. Я добьюсь дисквалификации десятков наших спортсменов, уличенных в применении допинга.
8. Я введу налог на бани, сараи и уличные туалеты, но не стану вводить налог на роскошь.
9. Я заморожу ваши пенсионные накопления.
10. Я добьюсь падения стоимости нефти и роста курса доллара в два раза.
11. Я заставлю дальнобойщиков платить дополнительный налог за каждый километр.
12. Я обещаю полностью израсходовать резервный фонд РФ до конца моего третьего срока.
13. Я добьюсь того, что 20% населения России окажется за чертой бедности.
14. Я выведу Россию в лидеры по росту числа долларовых миллионеров.
15. Я сделаю всех своих друзей и коллег богатейшими людьми страны.
16. Я добьюсь удвоения зарплат чиновникам и депутатам.
17. Я засекречу информацию о владельцах элитной недвижимости, самолетов и яхт.
18. Я продолжу закрывать критикующие власть СМИ.
19. Я не допущу реальную оппозицию к участию в выборах в Госдуму и в президентских выборах.
20. Я спишу миллиарды долларов долга странам третьего мира, поддерживающим мой режим.
21. Я увеличу бюджетные расходы на оборону и снижу на образование и здравоохранение.
22. Я продолжу сокращать количество школ и больниц в стране, одновременно увеличивая строительство храмов и церквей.
23. Я прикажу ввести уголовное наказание за публикации и картинки в сети интернет.
24. Я освобожу от уголовной ответственности домашних тиранов, избивающих своих жен и детей.
25. Я продолжу физически уничтожать своих врагов, где бы они ни находились.
26. Я запрещу гражданам России собираться на мирные митинги и собрания, направленные против моей власти.
27. Я добьюсь того, что коррупция станет государствообразующим фактором, и любая попытка борьбы с ней будет признана преступлением против власти и являться призывом к ее свержению.
28. Я верну мир на грань ядерной войны.

Это лишь часть того, что люди получили за 20 лет президентства путина. Неужели кто-то в здравом уме проголосовал за это? Неужели такие люди остались, и они снова и снова сделают это?!
Остались! Это Игорь и подобные ему...


 

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!