Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[20]: Утилизация помойной федерации
   
Re[20]: Утилизация помойной федерации
Отправитель: Виталий 27-04-2022 11:51

Слышь, бесхромосомный, вот ты оскрбил бойцов 64-й бригады, а они взяли и обиделись.
На обиженных воду возят. И будут возить, пока своими тушками не обогатят украинский чернозем. Или, ты думаешь, почему он такой тучный? Вот именно поэтому - бо много тут вас таких уже было, лакомых к чужим унитазам и бэушным трусам.
И за это дошли аж до самой Великой Камышевахи и даже вошли на ее северо-восточные окраины. А этот н.п. не хухры-мухры, это очень важный пункт на Изюмском направлении.
Не за это, а потому что была такая команда - живота не жалеть, но захватить побольше территорий. Вот и не жалеют. Бабы ж еще нарожають. Ты бы лучше поинтересовался, скоко ватопитеков положено было на этих нескольких километрах.
Так что ты поосторожнее с клеветой, а то еще при этой жизни прилетит.
Клевета - скрепа твоих сливных бачков и твоя, соответственно. Не я же устроил резню под Киевом, не я же насиловал детей и выбивал им зубы, не я же морю голодом и жаждой остатки мирного населения в Мариуполе.
Да, бесхромосомный, тут какая-то бесхромосомная морда стебалась что на Украине оказались срочники РФ, так посмотри кого в бой кидает Украина. Это пленные из-под Ямполя, который вчера начали штурмовать ВС ЛНР и РФ:
https://www.youtube.com/watch?v=7s9VcvbtywA
Дятел, над срочниками никто не стебался, стебались над тобой, убогим, за твою веру словам кремлеского упырька, в т.ч. и в части его заверний, что срочников он в бой не посылает. Убедился, как тебя, тупого, разводят? Или дать тебе еще несколько фактов?
Ты прикинь как к вам государство относится, только мобилизовали и сразу в пекло. Кратко - пушечное мясо. Эт правильно что ты в подвале от мобилизации заныкался, пусть под польским паном будешь, да живой. Все по-западенски.
Тормоз, у нас нет нужды мобилизовывать, патамушта в военкоматы до сих пор стоят очереди желающих вам навалять. Притом, в подавляющем большинстве это настоящие воины, уже имеющие опыт боевых действий, в отличие от той быдломассы, которую с трудом набирают в помойной федерации. Сам - то почему до сих пор не пришел сюда пограбить и поубивать мирных жителей? Ccыкотно? И вообще, что ты тут делаешь, нехристь, на христианском форуме?


 

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!