Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[20]: Утилизация помойной федерации
   
Re[20]: Утилизация помойной федерации
Отправитель: Мистик 28-04-2022 06:38

- В ходе нынешней войны Украина должна освободить свои территории в Крыму и на Донбассе, а Запад поможет с оружием и санкциями против России. Об этом заявила глава МИД Британии Лиз Трасс, передает The Times.
- Члены канадского парламента в среду заявили о "достаточных доказательствах систематических и массовых военных преступлений против человечества", совершаемых в Украине ВС РФ под руководством президента страны Владимира Путина и других членов Госдумы.
Парламент Канады единогласным решением в среду, 27 апреля, признал российские атаки в Украине геноцидом, сообщает CTV News.
- Депутаты законодательного собрания Красноярского краяи почти единогласно поддержали решение о ввозе зерна из Херсонской области, которую частично взяли под контроль ВС РФ. Так как в крае функционирует только одно предприятие по производству огурцов, а нехватка других овощей и зерновых культур в результате введения иностранных санкций ощущается остро, экспроприация излишков прошлогоднего и нынешнего урожая фермеров Херсонского региона станет одним из инструментов оказания помощи малым формам хозяйствования, потребительским кооперативам, - сказано в пресс-релизе на сайте Законодательного собрания.
Все возвращается на круги своя. На роZZии это уж было в 20-е годы после большевистского переворота. Когда вооруженные банды большевиков отнимали зерно у крестьян. Это называлось "продразверстка".
- Украина должна самостоятельно решать, следует ли стремиться к переносу боевых действий на территорию Российской Федерации. Об этом в среду, 27 апреля, заявил Госсекретарь США Энтони Блинкен, подчеркнув, что это официальная позиция Штатов, сообщает CNBC.
В южных регионах Российской Федерации не исключают ударов по приграничным с Украиной регионам и готовят бомбоубежища.
- Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко быстрее всяких прогнозистов смекнула, что скоро наступит такой швах в экономике, что кричать «спасайся кто может», лучше начинать уже сейчас.
И пора переходить от практики тотальных запретов к вольнице в стиле 90-х. Выживали же тогда как-то люди, которым месяцами не платили ни зарплат, ни пенсий, ни пособий.
Россияне - кормите себя сами!


 

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!