Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[33]: Утилизация рашизма.
   
Re[33]: Утилизация рашизма.
Отправитель: Виталий 12-05-2022 14:17

Страх отступления (Часть 1)

Несколько дней подряд в стране орков раздаются крики с подвыванием о том, что ВСУ выбивают оккупантов из Харьковской области и уже практически дошли до границы с Белгородской областью мокшанской федерации.

Сам противник подтвердил, что вывел часть своих военных в район Белгорода для пополнения личным составом и техникой. Но тут всем понятно, что если у тебя все идет по плану, то это самое пополнение происходит либо на занимаемых позициях, либо производится ротация, когда на позиции заходят свежие части, а потрепанные – выводятся в тыл для пополнения или переформирования.

Если же ты оставляешь свои позиции и смываешься через границу, то это имеет совсем другое название. Причем, для пополнения вышли те, кто имел хорошую скорость выхода и напротив те, кто зазевался, превратились в обугленные останки вояк и техники.

Но дело тут не только в том, что чисто психологически им трудно принять то, что их вышибают из очередной области, и даже не то, что таким образом наши войска начинают обрезать пути снабжения ударных группировок, оперирующих южнее Харькова, дело в том, что оставлять территории, какое-то время бывшие под оккупацией – страшно и по другой причине.

Ведь очевидно, что как бы враг не заметал следы своих преступлений, они все равно вскроются и после того, что было обнаружено в Ирпене, Буче, Бородянке и других местах, все это документируется не только украинскими правоохранительными органами, но и следственными группами из целого ряда стран, а также группами международных экспертов.

Правительства нескольких стран уже поставили вопрос о привлечении лично прутина, его подчиненных и и всю помойную федерацию к ответственности за военные преступления по линии военного, международного трибунала.

То есть, инициаторов этого трибунала уже больше, чем достаточно. И процесс этот все набирает обороты, поскольку вновь освобождаемые территории демонстрируют одно и тоже – запредельную жуть военных преступлений путинских «борцов с нацизмом». Вот такой небольшой текст прислал один из наших коллег и его мы публикуем без купюр.

«В селі Старий Салтів на Харківщині російські нелюди два тиждні гвалтували директорку школи. Коли”натішились”розстріляли з великоокаліберного кулемета з БТР. Розірване на шматки тіло жінки не дозволяли поховати,так і лежало пошматоване з розкиданими кишками. Не»кадировці”, не”вагнерівці”. “Простиє русскіє рєбята», призивникі-строковикі, росіяни, серед них і буряти. Це цивілізація варварів-нелюдів. Це антицівілізація.

Не називайте їх «фашистами» чи «нацистами”. Ті робили страшні речі, але отакого не робили. Російська цивілізація це найгірше, що створило людство. Це витвір сатани, це спільне творіння світової байдужості, безпринципності і переваги матеріальної вигоди над мораллю. Це продукт угоднічєства, коллаборації т.зв. “цивілізованого світу” і антилюдської більшовицької системи. Це “порозуміння” світового християнства і НКВД-КГБ-ФСБ. І коли нинішній Папа Римський відкриває рота, він знову черговий раз розпинає Христа.
О.Чорний»
https://censoru.net/2022/05/12/strah-otstuplenija-chast-1.html


 

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!