Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[44]: Утилизация Азиопы.
   
Re[44]: Утилизация Азиопы.
Отправитель: Игорь 14-05-2022 09:43

Илон Маск помог Украине создать лучшую артиллерию мира.
https://www.youtube.com/watch?v=aE2dQRXnnII
Ааа, этот тот самый идиот который рассказывал что наши десантники потонули потому что вода холодная?! Ха-ха-ха!!! Послушал. Хватило с трудом на 5 минут и уши окончательно в трубочку свернулись от этого детского лепета. Объясняю для необразованных.
а)БТГ - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ штатной единицей ВС, ни российских, ни украинских. БТГ формируется для решения конкретной задачи. Например: нужно занять плацдарм на другом берегу - выделяют мотострелковый батальон, ему придают батарею, танковый взвод и роту саперов. Все, задачу решили, БТГ расформировали. Может сформировали другую БТГ, для решения другой задачи. может нет. И вот если мальчик рассказываент о "штатной численности БТГ" - значит уровень его погруженности в вопрос на уровне ребенка.
б)"Небольшое количество артиллерии, штук 20" - ниче себе. небольшое!!! Да вообще-то, 20 штук стволов - это артиллерийский дивизион, пол артиллерийской бригады. Этот мальчик вообще понимает о чем говорит?
в) "приложение для телефона" - ржал, не мог удержаться. Оказывается самое главное расчитать, во где проблема!!! Не важно как получил разведданные (хоть с БПЛА, хоть с интернета - ха-ха-ха!!!), главное - вот приложение на телефоне, оно может посчитать. Ха-ха-ха!!! Вообще-то артиллерийские вычислители были в армии еще в 80-х годах. И в советской были, а соответственно и в украинской. И повторить на телефоне, который сейчас круче чем суперкомьютер 80-х, этот вычислитель - плевое дело. Другое дело что в оснащенных армиях - это специализированные устройства, а вот если их нет, то приходиться заниматься всяким самопалом в виде программулин на телефоны. Это говорит только об одном - что ВФУ допотомные войска.
И главная сложность не вычислить, а главная сложность получить координаты цели. С этой точки зрения и существует "Старлинк" Маска. Он же имеет двойное назначение, в т.ч. и военное. Но его назначение обеспечивать передачу данных. а не определять координаты. Предоставляют данные спутники США, передают их с помощью Старлинка. А уж вычислять дальше можно хоть на счетах. Этот мальчик просто ребенок в том вопросе который пытается рассказать.
Фсе, бесхромосомный, не подсовывай мне больше этого идиота. Не интересно. Это для твоего примитивного уровня развития.
.
И да, по Белогоровке. После эпичного разгрома 1/10 части всех наших войск (шутка от твоего идиота!!!) (а серьезное поражение за Шипиловскими высотами у ВС РФ таки было) сегодня два плацдарма на южном берегу Северского Донца соединились и бои идут уже на участке фронта в 10 км, Белогоровка-Шипилово-Привольное. Вот как-то так.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!