Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Ответ на "Re[48]: Утилизация Азиопы. - Виталий - 15-05-2022 14:25" Re[49]: Утилизация Азиопы.
   
Ответ на "Re[48]: Утилизация Азиопы. - Виталий - 15-05-2022 14:25" Re[49]: Утилизация Азиопы.
Отправитель: Игорь 15-05-2022 18:19

Израиль согласовал передачу Эстонией Украине противокорабельных ракет Blue Spear 5G SSM, – журналист

Эстония поставит Вооруженным силам Украины израильские комплексы ракет Blue Spear 5G SSM. Государство получило от Израиля разрешение на передачу ракетных систем своего производства.

Об этом в пятницу, 13 мая, на своей странице в Facebook сообщил журналист Ростислав Демчук.

По его словам, Blue Spear – это вооружение очень высокого класса, один комплекс сможет потопить флот РФ в Черном море.

"Вчера ночью стало известно, что Израиль одобрил запрос Эстонии передать один комплекс ракет Blue Spear (5G SSM) на вооружение Украины. Одного такого комплекса достаточно, чтобы потопить весь российский флот в Черном море", – написал он.
Журналист отметил, что ракетная система Blue Spear является передовым высокоточным оружием, которое может действовать при любых погодных условиях, днем и ночью, а также дает возможность наносить удары за пределами прямой видимости по мобильным и неподвижным целям в море.

Максимальная дальность полета ракеты составляет 290-300 км. Ракеты Blue Spear разделяют наследство с ракетной системой семейства Gabriel от Israel Aerospace Industries (IAI), разрабатывавшейся на протяжении многих лет.

Система Blue Spear позволяет производить запуск с нескольких наземных платформ с полетом на высокой дозвуковой скорости. Боевая часть использует активную радиолокационную систему самонаведения, точные навигационные возможности на основе INS и надежную систему, защищенную от сбоев GPS и максимально точного обнаружения цели.

Генеральный штаб Вооруженных сил Украины продемонстрировал, как украинские воины осваивают британские гаубицы М777. Украина получила их в качестве военной помощи от Соединенных Штатов Америки.
https://censoru.net/2022/05/14/izrail-soglasoval-peredachu-jestoniej-ukraine-protivokorabelnyh-raket-blue-spear-5g-ssm-zhurnalist.html
Ха-ха-ха!!! Хо-хо-хо!!! Хи-хи-хи!!!
Крутая ракета!!!
Ха-ха-ха!!!
Прям щаз весь ЧФ РФ потопит!
Гы-гы-гыы!!!
А то что эта ракета даже еще ни одного пробного пуска не сделала - уккропатриотам сообщить забыли???!!!
Ха-ха-ха!!!
Эта ракета только разрабатывается.
А вот к моменту когда ее разработают, испытают, произведут и поставят Эстонии, скорее всего не будет не только Украины, но и Эстонии вместе со всей Прибалтикой.
Ха-ха-ха!!!
Ха-ха-ха!!!
Бесхромосомный, ты феерически необразованный лох!

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!