Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[50]: Утилизация Азиопы.
   
Re[50]: Утилизация Азиопы.
Отправитель: Мистик 15-05-2022 19:23

Ха-ха-ха!!! Хо-хо-хо!!! Хи-хи-хи!!!
Крутая ракета!!!
Ха-ха-ха!!!
Прям щаз весь ЧФ РФ потопит!
Гы-гы-гыы!!!
А то что эта ракета даже еще ни одного пробного пуска не сделала - уккропатриотам сообщить забыли???!!!
Ха-ха-ха!!!
Эта ракета только разрабатывается.
А вот к моменту когда ее разработают, испытают, произведут и поставят Эстонии, скорее всего не будет не только Украины, но и Эстонии вместе со всей Прибалтикой.
Ха-ха-ха!!!
Ха-ха-ха!!!
Бесхромосомный, ты феерически необразованный лох!
Игорь, ты феерический идиот!
Ракета Blue Spear представляет собой пятую модификацию израильской ракетной системы Gabriel. Первая ракета системы Gabriel была создана еще в 1960 году и отлично себя показала в войне Судного дня 1973 года. В 2020 году Израиль совместно с Сингапуром построил завод по производству пятой модификации системы Gabriel - ракеты Gabriel V (Blue Spear). В октябре 2021 года Эстония ПРИОБРЕЛА ракетный комплекс Blue Spear (Gabriel 5G SSM) с максимальной дальностью 290 км. Начальная стоимость этого контракта составила 46.5 млн долларов. Именно этот комплекс Gabriel 5G SSM Эстония с разрешения Израиля собирается передать Украине. Израильтяне долго избегали поставок вооружений Украине, только гуманитарку. Но все изменилось после того, как Лавров заявил, что Гитлер был евреем, и что главными антисемитами были сами евреи, т.е. холокост устроили сами евреи. В Израиле на русских очень обиделись и стали поставлять оружие Украине, чтобы она била русских.


 

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!